Прочие дела домашние

Ваши самые заветные мечты сбывались?

20 лет я мечтал побывать на Арбате в переулке Цоя. Только что от туда. Эмоции бьют через край))) Фото не самого лучшего качества вышла, потом еще раз попробую))) Просто хочу поделиться своим счастьем)))
я завидую )) да, сбылась )) я как то написала на бумажке-хочу машину, белую красивую .муж подарил на 20 лет совместной жизни ))
Акнур Нургожаева
Лучший ответ
Гузель Вахитова Привет))) Прими и мои поздравления)))
Мечты конечно сбываются. . Очень рада, что твоя мечта наконец осуществилась!! ! Молодец. . А вот фото хотелось бы посмотреть лучшего качества)))
Вера Ерыкова
ПозитиФчик!! ! Здравствуй, дорогой! ! Первый раз тебя вижу "живым"))))) Очень рада, что твоя мечта сбылась!!! !
Артёмова .*
Гузель Вахитова Привет Светик)))
Спасибочки))) Чмась)))
Поздравляю! У меня сбылись-хотела поступить и окончить Московский университет, медицинское направление, поступила и окончила.
Да. Мечтала поступить в историко-архивный, поступила. мечтала родить дочку, родила. Мечтала съездить в Испанию, Израиль, Францию. Канары
Gulphairus Zhumagalieva
Да, и я там бывал!! ! А мое самое заветное только еще должно сбыться...
Гузель Вахитова Санька, дружище, все получится, ты целеустремлен и заряжен)))))))
Спасибо за гостеприимство, весьма рад был повидать тебя воочию, ты классный)))
Сбывались!!!! Моя самая главная мечта сбылась...)))))))))))))))))
Гузель Вахитова Людаша, светик лучезарный, привет)))
Спасибочки за поздравления))))
Пазитиф а ты красаФчик.. так быстренько мну опять полюби))))))))))))))))))))
Анна Anyta
Гузель Вахитова Не испытываю к тебе злобы или агресии))) Извини меня за мои проступки, если можешь)))
Прекрасно, когда мечты сбываются)))) ) Рада за вас!
Да и моя сбылась совсем недавно))
Svet Lana
Артёмова .* Привет, Катюша!!!!
Как дочурка???))
Гузель Вахитова Принимай и мои поздравления))))))))))) Это так здорово))))))))))
у меня много мечт!!! некоторые сбылись, некоторые еще жду)))
Mihaela Sinica
Гузель Вахитова Взаимно))) Привет)))
А я 20 лет мечтала съездить в местечко, где в детстве проводила летние каникулы.. . И этим летом туда съездила!! ! До сих пор в восторге нахожусь, хотя сейчас уже прохладная осень...)) ) Поэтому пусть всегда мечты сбываются - это здорово!!!
Скромная мечта.) ) Я там не раз была мимоходом. Нет, мои мечты не сбывались.
Гузель Вахитова А если принимать во внимание что я не из Москвы, а из далекой периферии)))???
Поздрпвляю, Позитивыч! Рад за тебя! Пусть и последующие желания сбываются поскорее! )))
Юля Булатова
Гузель Вахитова Привет дружище)))) Обязательно сбудутся)))))))))))
Когда мечты сбываются-это здОрово!! ! Пусть мечты сбываются!
У меня 2 заветные мечты и надеюсь, что и они когда-нибудь сбудутся)))
Ирина В.
Гузель Вахитова Здравствуй Гузелька))) Надеюсь и твои мечты претворяться в жизнь)))
Ты зря прибедняешься!!!! Ты везде-красавчик мужчина!!!!)))))))))) реально-ПОЗИТИВ!!!! Надо будет тоже на Арбат съездить с сестрой, я фанатка Цоя... только вот все никак туда не добралась ((((
А мечта? -пока не знаю, сбывается ли мои мечты.. Поживу увижу))))))
Моя мечта должна скоро сбыться, надеюсь)
А вас поздравляю. Это так здорово! От ваших слов так и веет радостью)
Лиза Машеро
Гузель Вахитова Спасибо Дианочка))))))))))))
приятно видеть в нэте счастливого чела)) ) да и Цой жив)) ) вот, выходит, что сбываются)))
поздравляю) мои мечты не сбывались
Наталья Единак
Да, всегда сбываются, только я тружусь над тем, чтобы они осуществились!
Я с детства мечтала путешествовать и была неисправимой фантазёркой, придумывала всякие небылицы... Но к сожалению в жизни происходят перемены и не всегда к лучшему, так она у меня не сбылась моя мечта, но я не унываю, надеюсь, что она у меня обязательно сбудется!
Гузель Вахитова Обязательно сбудется))) Даже и не сомневайся)))
поздравляю!
неа, мои никогда ))) но в надежде
Людмила Н
сбывались, мы квартиру купили, так мечтали... ютились с детками (их 3-е) в однушке, а сча своя... родная... 3-ка
поздравляю)))) да сбывались))) в последнее время даже часто)))
Nargiz@ Mukaweva
да нет еще не все
Поздравляю, что здесь скажешь... !
И дальнейших исполнений желаний, вернее их осуществлений!