Прочие дела домашние
А сбывалась хоть раз Ваша заветная мечта?)
Сбывались)) ) Когда я очень чего то хочу, у меня всегда всё получается)))
...)))) Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах . )))
Но мечтать я люблю ...)))
Да и я этому очень рада!!!
А разве к ней не всю жизнь идут?
Да. Загадывала с большим желанием под бой Курантов. Чего и вам желаю )
хоть раз, да
Да, сбывалась.
Да, и не одна! !
Но есть еще пара мечт на подходе !
да, я встретила мужчину своей мечты и вышла за него замуж!
Да и не одна
И не раз, потому что она сначала помечтается, потом запланируется и выполняется.
Да. И не однократно. Правда, на каком-то этапе мечта превращалась в цель.. . Цель достигалась.. . Становилось пусто.. . И появлялась новая мечта...
За последние два года сбылись все, которые считала несбыточными для меня! Желать больше нечего :-( Может в этом оно и счастье?!
да, и не один раз ))))
Всегда сбывается, только время решало все мои желания.
Я хотела влюбиться как сумасшедшая и чтобы это было взаимно. И я встретила-таки своего будущего мужа!! ! Вышла замуж по любви
АААААА, ещё хочу АВТОМОБИЛЬ, но пока его в моей жизни нет...
дети родились. Дочь - это самое заветное было.
нет, не одна, жаль...)))))
да! я искупалась в море))
Сбылась! Я 6 лет жила на съемной вартире и мечтало о собственной. Она у меня теперь есть!
О, да! И не раз!
да
да сбываються
На конечно . исполнялись...
Я боюсь сглазить!! ! Ответ очевиден. Желаю и Вам - чтобы и ваши мечты сбывались!!!!
Конечно сбывалась и не раз!!!
Конечно! :-) Я очень хотела, чтобы у меня появился котенок.. . И вот она у меня есть - замечательная, необыкновенная кошка Октарин Ультима Жаклин - норвежская лесная! А теперь есть ещё и кот этой породы.. . И мы ждем котят!