много забот было - мечтам места в голове не хватало ..
а сейчас пытаюсь вспомнить - никак .
Прочие дела домашние
Какой была ваша заветная мечта в 18 лет?
Выйти замуж за моего любимого ( тогда ) ,родить пару деток и ...жить тихой, спокойной жизнью, просыпаясь каждое утро с розой на подушке ...))) Романтика " хлестала " ...)))
С цветами на подушке я просыпалась, но ...через 2 года после развода ...
Честно? - трахнуть кого-нибудь.... ну, в смысле, девушку.... =)
банально, машину хотела, денег, работу, чтобы гулять, тратить на себя и покупать то что хочу я, самое интересное что к 19 я все это имела, наверное сильно желание было, потом поняла что это не мечта, а всего лишь желание, а мечта, это то что всегда останется мечтой, вот у меня до сих пор ее нет
мне 21, но не помню толком чего хотела в 18 лет! ! о замужестве не думала, но тогда уже начала встречаться с будущим мужем. . мечтала о нем!) )
ну и еще наверно о совместных путешествиях..
стать Рок звездой
Выйти замуж, потому что была еще глупенькой.
родить второго ребенка
Мотоцикл "ИЖ Планета-спорт".. Ява у меня была, но тот внушал мне доверия больше. . Мечта.. Не сбылась:))
куртку белую кожаную пипец как хотела...
Переночевать с Ленкой.
Честно? - аналогично
пред-прдеыдущий ответ :)
Ира Герман
вы посмотрите ответ перед вами, а то как то не то....
Жанна Тудоровская
Ты лоханулся почётно!!!:))))))
Елена Кубракова
хахаха!
Что-бы во время минета, он кончил в рот, а не мимо.