Прочие дела домашние
Какая ваша самая заветная мечта,пусть даже и не сбыточная....в предверии Нового года???:))
У меня очень скромное желание, но к сожелению оно совсем не сбыточное, очень хотелось бы не быть инвалидом, хотелось бы, быть как все, не сидеть на таблетках и уколах, да ладно что я о грустном, хочу чтобы у нас у всех было все хорошо, кончился греб... й кризис, не было воин, а в семьях было полное взаимопонимание, это вообщем, для себя лично, чтобы в мае следующего года у меня родился замечательный внук и чтобы моя дочь и внук чувствовали себя превосходно!!!
Светлана Соколова
Натуська,у тебя отличное желание,и оно исполнимо,так и будет,верь в это....я верю!!!!:))А на счёт таблеток и болезни....Натусь,попробуй изменить свою жизнь....могу ток предполагать насколько тебе больно и тухло,НО....что ты сделала САМА,кроме того,что тебе прописал ,,дохтур",даже если это неизлечимо?Попробуй начать обливаться под душем хлодной водой,начиная с тёпленькой....утреняя роса и небольшая пробежка-ещё плюс....помни,Натусь,если мы сами себя не выличим,а природа ток в помощь,то никто нам не поможет,ни один доктор,который считает себя пупом земли,но который продажен,как само дерьмо,в наше время!!!!:))
Светлана Соколова
Доброго вечера тебе,Дружище!!!:))
Ну самую самую... я конечно не раскрою... извини))))) ) Но одна из важных, это чтобы денег хватило додлать ремонт в ванной и туалете... Процесс идёт, НО медленно)))) ) Приветик, дорогой Вик!!)
Что бы все было хорошо
Светлана Соколова
И мир во всём мире!:))))))))))))))
Когда заветная мечта живет в душе твоей,
не стоит руки опускать и сомневатся в ней.
Бывает часто непростым и длинным путь к мечте,
но если веришь ты в себя-прийдет успех к тебе.
Поверь в мечту, иди туда, куда она зовет,
и ты увидишь, что она тебя не подведет!! !
А мечта моя на сегодняшний день-накопить побольше денег и сделать суперский ремонт на кухне!

Светлана Соколова
Браво,Ленчик,реальные мечты и самое главное-нужные!:))Прива,дорогая!:))
Да кстати деньги деньги это самое то, чтоб жить красиво но увы не всегда счастливо, и не спасают деньги от форс мажоров, что самое страшное если они случаются с близкими людьми. Так что моя мечта здоровье и безопасное будущие для моих близких людей и потом уже много денег! Я безумно хочу слетать в космос!! ! Увидеть нашу родную планету как на ладони!! ! Попытаться обнаружить самые выдающиеся достопримечательности Земли!! !
Предлагаю в рамках темы бесплатную раздачу:

Светлана Соколова
Здоровье и безопасность-это здорово!Но всё же получается,что многое упирается ток в деньги,как например полёт в космос:))))))))))))А чё на неё смотреть,если мы ,,жрём"её изнутри?:))))))))))По одёжке не судят,как известно,а значит вся её красота из космоса-всего лишь мираж!:))
Я загадывала ее аж 16 лет.... но она не сбылась....
Светлана Соколова
Ещё не ,,вечер",Седэйт,но даже если она не сбудется - её покроют с гаком другие прелести жизни - наши дети,добро,юмор....где-то так:))
Очень хочу по Скандинавским странам попутешествовать! Пока никаких перспектив.... Может Деда Мороза попросить?
Светлана Соколова
Может,но горбатого уже давно Жиглов замёл!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отдельное собственное жилье, желательно коттедж в пригороде.
Приходит муж и говорит-мы таки летим в ОАЭ! Все вместе, вчетвером, на 3 недели. Больше не осилил, надо мебель покупать в загородный особняк. Да, его я тоже купил...
побывать в Нью-Йорке
свозить дочь да и самой побывать в Великом Устюге в резиденции Деда Мороза.
Светлана Соколова
Думаю,что это реальная мечта....и если не всё будет упираться в деньги и свободное от работы время - это можно решить с начальством в принципе,то всё сложится!:))Добра вам с дочулькой,и пусть сбудется ваша мечта!:))
Купить квартиру!
Светлана Соколова
Отличная мечта,чего и всем желаю,при этой паршивой жизни,где за хату приходится и рвать и метать,и не иначе,коль мышь сдохла в холодильнике!:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уехать из Хабаровска в Москву, продвигаться в музыке, купить тачку и снять хату