Прочие дела домашние

Самая завЕтная ваша мечта какАя?...и дополнительный вопрос - от Души она идёт или от Мозга?...или..?

Алина Миронова
Честно? Хочу, чтобы не надо было думать о деньгах. Чтобы они просто всегда были, чтобы работать только в удовольствие, а не для того, чтобы обеспечить семью, и не переживать о том, а что будет, если я вдруг по какой-то причине не смогу работать.
Хочу, чтобы родители не старели. Чтобы домашние питомцы жили так же долго, как и мы...
Александра Агафонова
Лучший ответ
Алина Миронова вот это тОчно мечты!..))добра!..))
Тамара Макарова Но мечта — она должна быть ОГРОМНА , и она — одна .
Рррррразорвать вражину!!
Пока не исполню, ни о чём другом думать не могу.
Алина Миронова )))))))мстииительная...)))да не сделаешь ты это никада...да,обида торчит,но душа не позволит,а она у тебя Есть!..))
Мира хочу и покоя.
осталась в далёком детстве... Потому что все эти мечты - из детства ) Во взрослом возрасте мы уже знаем, чего хотим и добиваемся.
Алина Миронова У ти какая вумничка...))но мой вопрос о нечто высшем,пусть и не сбыточном...а ты,как обычно,стоишь на земле..))
Тамара Макарова А что вы делаете , для ее осуществления ?
А у меня всё есть, просто хочу быть здоровой и чтобы дети и муж были всегда здоровы. Конечно всё от души у меня, давно перестала только на голову опираться, только душу слушаю, она у меня плохого не посоветует))
Есть одна у лётчика мечта - ВЫСОТА
Дом с подвалом и мансардой, 4.7 м потолки. И выплаты по герою труда. И вечная жизнь для себя и некоторых близких.
Алина Миронова 5 метров потолки?....мля,на это даже и Дед Мороз не подпишется..)))
Тамара Макарова Вечная жизнь ? Это — странная мечта
самая заветная была - свой дом и большой - ее осуществили, но не до конца - не все комнаты жилые, т.к отделки нет. Вот как доделаем, так новую мечту надо загадать. Она и должна быть и от души и от мозга - это называется цель. А просто от души - это лишь фантазия)))
Алина Миронова я с тобой согласен и рад за вас...но душа-это всЁ...иначе у тебя ничего!..))чисто моё мнение,не обижайси..))
Тамара Макарова Мечта и цель — разные вещи . Цель лишь ведёт к мечте . Это — как реки и океан
Она не осуществилась . Да это и не мудрено , с годами я поняла , что шансов было мало . А многие даже не понимают , что мечта и цель— разные вещи . И вообще : к мечте идут сквозь труд и лишения месяцы и годы ,,
Анастасия Маматова тoчнo так жe и к цeли
Здоровье... Здоровье для родного человека, самая большая мечта. Свою бы жизнь отдала, да не надо никому...
Mahabbat ))
Алина Миронова Ну это и на каждую Днюху желаем...а толку не будет,пока врачи недоумки работают..)
Гульнара Аубакирова Это не зависит от вас ,, поэтому не могло быть мечтой
Гульнара Аубакирова Случай и удачу тоже никто не отменял ,;ибо можно сорваться с лестницы, почти достигнув вершины
От тебя
Алина Миронова а мечта-то какая?..))