Прочие дела домашние

Какая самая смешная мечта Вашего детства?

Летать очень хотела)) )
Ещё жить в деревне хотела, чтобы можно было иметь свой большой дом и двор, а там кучу всякой живности. Причём, живности, чтобы она просто была, а не ради каких-то продуктов питания.
Что-то я сказку из детства про желания вспомнила. "Тяпкин и Леша". Там гномики желание девочки в конце исполнить решили:
"- Так вот, люди! У нас, хотя мы и очень старые, все-таки еще есть волшебная сила. Мы хотим подарить девочке
Любе, с которой подружился наш Леша, исполнение одного желания в будущем. Исполнится оно через семнадцать лет. Люба, подумай и скажи, чего тебе хочется.
- Я хочу, чтобы у меня было двадцать ребеночков! - тут же крикнул мой глупый Тяпкин и захлопал в ладоши. - Я очень люблю, когда много ребеночков, можно разговаривать.
- Да будет так! - закричали хором старички и стукнули разом башмаками по столу. - Пусть все они будут здоровые, красивые, счастливые. И их мама тоже! И пусть она будет настоящей мамой.. .
- Погодите! - попыталась остановить их я. - Вы что, старички? Разве можно принимать во внимание слова неразумного ребенка! Она же не представляет, что это такое - двадцать детей!
- Волшебство обратной силы не имеет... -огорченно проговорил старенький дедушка".
Ирина Овчиникова
Лучший ответ
Мне страшно хотелось быть сильнее всех больших мальчишек во дворе, которые меня обижали. Представляла, что я лучше всех дерусь, стреляю, орудую ножом - и все меня боятся.) )
Эта мечта сбылась на сто процентов. Как говорит мой спецназовский инструктор по рукопашному бою и владению специальными видами вооружения: "тело - это только инструмент в руках нашего духа". Всего можно добиться, если захотеть.
Burul Fekutai
Жениться. . :)))
Что детство будет вечно. Смеюсь над этим сейчас сквозь горькие слёзы.
Просто Мария=)
Я мечтала стать Акулистом, что бы ...изучать акул )))
Венера Абляева
Быть почтальоном!
А я хотела быть продавцом в кондитерском отделе магазина (я считала, что продавец целый день кушает там конфеты) . А еще я просила маму не носить фиолетовую кофточку, потому что хотела носить ее сама, когда вырасту. А еще я хотела прыгнуть с печки ( в моей старой львовской квартире в ту пору было печное отопление) . К счастью, я не нашла способа туда взобраться, а не то прыгнула б!
Сапоги-скороходы хотела, чтобы на музыку не опаздывать) ) теперь мечтаю освоить телепортацию)
Елена Житенёва
Стать балериной..) ) Я даже маму уговаривала платье мне сшить, как у балерины..))
Стать взрослой и есть только вкусности вроде конфет шоколадок и тп и никакого супа)))
Увидеть Голых девчонок не только без ливчиков, но и без трусов.

стать почтальоном, что бы мне чаевые оставляли
и выйти замуж за папу...)))))
стать птичкой, принцессой красавицей кисти васнецова, феей, колдуньей, летчицей, космонавткой. Чтоб меня не заставляли мыть руки, чистить зубы, убирать за собой одежду, игрушки и постель.
Марина Смолина
Посмотрев фильм ( не помню название, про волшебные спички) , очень такие хотела) ) Еще мечтала, чтобы у меня были такие же шмотки, как у моей заграничной бумажной куклы ( были раньше такие плоские куклы из картона и к ним прилагался целый ворох одежды))
Настя Aqua
Burul Fekutai "Тайна железной двери" - очень хороший фильм.))
быстрее пойти в школу, чтобы на выпускном в садике подарили набор школьника, в котором была маленькая игрушка-овечка)) )
мечта так и не сбылась....
чтоб у меня был огромный дворец с колоннами из жвачки (одна клубничная, другая лимонная и т. д.), чтоб подошел откусил кусок в любой момент и ...
шоба неслух у меня на кровати не написал.... можыть сбудецца?)))
чтобы Алладин бросил Жасмин и пришел ко мне дружить =)
когда мне было 4 года, я очень хотела что бы мне купили маракасы)) ) и хотела я и их до лет 6, но мне их так и не купили
Olivia Savitschi
я хотел быть волшебником .вот и учусь всю жизнь!
мечта моя чтобы ссср был в мечтах