Много всего было смешного. особенно сейчас это кажется ужасно забавным...
Но больше всего наверное вспоминается как мы с сестрой и братом шалили в пионерском лагере или на даче куда нас родители отправляли Ух. мы без родительского присмотра проказничали по полной! и в сад лазили яблоки воровать а потом от сторожа бежали. пролезая в такие щели куда в нормальном состоянии и нога бы не пролезла... и устраивали "ночи страха" наряжаясь привидениями пугали народ... и всех соседских животных изрисовывали краской под зебру или тигра...
Прочие дела домашние
А вы помните самый смешной отрывок своего детства?
их много, все не упомнишь.
Помню. Когда мой кореш прыгнул в весенний талый сугробчик и ушел с ногами с открытый канализационный люк, но повис на локтях, чудо пухлое.... надо было видеть его лицо. А еще с ним же.... пускали бумажные самолетики с балкона.... Потом нам это показалось скучняво, и мы решили их запускать "подбитыми", т. е. зажженными.... Один медленно спикировал на соседкий балкон справа внизу, который изнутри был отделан деревянной вагонкой. Что мы пережили, когда медленно наблюдали, как самолетик догорает)))) потом было весело. В общем, у меня масса веселых воспоминаний из своего безбашенного детства). Я была оторвягой)
В моём детстве смешного было мало, увы (
заноза в попе, упала на деревянной горке
выбила передние зубы, упав с лестницы, хорошо они молочные были.
Первое, что сейчас вспомнила, как мы с подружками.. в деревне у бабули по болоту ходили и у меня сапог засосало!))) ногу вытащила и побежала домой в колготках!)))
... А вообще Веского бывало!)))
Первое, что вспомнилось - однажды, когда взрослых не было никого дома, а мне было 5 лет, я забралась в заросли лопухов... Репейные колючки вцепились мне в голову так, что пришлось простоять и прореветь до прихода взрослых. А сейчас я подумала ещё - может, благодаря тому жизненному опыту у меня такие волосы в моём возрасте ?))