Прочие дела домашние
Говорят, что каждый год нужно обязательно осваивать какое-то новое знание/умение. Вы придерживаетесь этого правила?
Чему новому в прошлом году научились? А на этот год что запланировали?
здорово!
я так и живу
то макраме, то вождение, то испанский
я так и живу
то макраме, то вождение, то испанский
Хочешь рассмешить Бога-поделись с ним своими планами. Никогда ничего не планирую задолго наперед. Стоит озвучить-точно сорвется. Я и так много чего умею - и швец и жнец и на дуде игрец. Планово ничего не осваиваю, но жизнь все по своим местам расставит. Захотела в прошлом году перекроить свои клумбы-сделала. Взяла у соседки форму для отливания бетона, муж притащил несколько мешков бетонной смеси. Местные гастарбайтеры выровняли площадку. Ну а я освоила замес бетона, формовку и укладку плит. Получилось неплохо.

Я убеждена. что учиться и осваивать новое нужно не каждый год -а всегда. И не важно, какие это умения, они могут быть совершенно разными -повышение профессиональной квалификации, экстремальная езда, Налоговый Кодекс, испанский -разговорный, актерская импровизация и т. п. -главное, интересоваться, расширять кругозор, задействовать мозг регулярно.
Планирую всегда -я планировщик по натуре -делаю не все, но две трети чаще выполняю. Когда не планируешь -не имеешь цели - идти некуда
Людмила Людмила
Так что на этот-то год себе надумали?)
и кто это "говорит" ???закон есть по этому поводу??? Нет. значит все это "молва с приподьездных лавочек"....
На этот год запланировала сформировать привычку делать зарядку по утрам. Планы на прошлый год реализованы и списаны в архив.
Надежда Дарчук
cho-to pozdnovato...
Я с каждым годом что то забываю что учил в школе и универе. Деградирую потихоньку
Нет, не придерживаюсь и не собираюсь. Неинтересно это и нудно. А того, что умею мне по жизни вполне хватит.
ну, год не год, а каждые года три-пять что-нибудь новое изучаю
Да