Правило: Надо кушать так, чтоб был легкий голод
или вы так же как и я, налопаюсь так, что аж дышать не могу?
Прочие дела домашние
А вы придерживаетесь такого правила? вн
Раньше обжиралась, а теперь заметила, что пузико небольшое появилось) ) теперь ем по полпорции.. так обидно))))
чтоб легкий голод....
Под настроение я такого правила придерживаюсь)) )
Смотря что есть)))
не до такой степени, но вставать из-за стола голодным глупо. ))
когда не депрессую - ем чтоб был легкий голод. так правильнее. если лопать много - просто растягивать желудок, что портит талию - раз, потом приводит к еще большему обжорству - два, да и для здоровья вредно - три.
у меня жевлудок сократился .ем как кошка .
***gulnoz*** Sensible
Если как мой кот, то....ведро. )))))))
нет. нет. к бо-о-о-ольшому сожалению...
вот абсолютно так же - у меня это называется русская диета) ) ем один раз в день, но пока не лопну))))
а у меня пост.... голодная)))))
я ем медленно, поэтому наедаюсь до того, как опустошится кастрюля борща)
Кушаю без легкого голода, но не налопываюсь.
Я, вообще, малоешька:))) Ни разу не "налопывалась":)))Не от того, что задумывалась над этим, а просто в меня много не влезает:))) Может объем желудка маленький, не знаю, но ем малюсенькими порциями и сыта.
я ем так, как в последний раз )))))))))))))
Если вкусно, ем так, чтобы до тошноты! )
Самое интересное, что через час опять есть хочется)))
чем медленнее ешь, тем быстрее приходит сытость.. . вот моё правило...
По разному бывает, но в последнее время стараюсь не обжираться.
нет, чтобы придерживаться такого правила-надо есть невкусную еду -а я так не люблю-так что чаще как у вас))))))))))))
я люблю свою фигуру ))))) и этим все сказано)
Раньше именно так и было, наедалась до упора, а сейчас я ем именно так, чтобы оставался легкий голод..
Я обжорка, вот чаю напилась даже пальцы застряли на клавиатуре.
я слежу за тем что и сколько ем
ну организм это ж е помойка что б туда кидать что попало и в немеренных количествах
конечно, лучше недоесть, чем пережрать
ем умеренно. у меня потребность маленькая, быстро наедаедаюсь
Нет никогда не переедаю, потому и сохранила фигуру, которой все бабы на работе завидуют
Лучше переспать, чем недоесть.
стараемся, иногда выдерживаем
иногда в меру едим
иногда и налопаешься..
иногда в меру едим
иногда и налопаешься..
ну не до тошноты, конечно. Но и легкого голода тоже нет.
Когда очень проголодаюсь, то могу наброситься на еду и есть до отвала. А так, стараюсь ненаедаться сильно
Правило простое-все в меру. Кушать что хочешь и сколько хочешь (а не сколько влезет)
Когда как) ) иногда как мышка ем, а иногда от стола отойти не в силах)))))
Так же точно)
второй вариант!!!
если нужно срочно похудеть тупо не ем 3 дня и все только чай пью зеленый или шоколад сьем горький и все
Ага, аж дышать не могу!)) ) Особенно когда у меня выходной, налопаюсь и на диванчик!)))
Жру всё в подряд пока пузо не раздуется