Прочие дела домашние
Придерживаетесь ли вы этих правил или нарушаете? (+)

Меня вторая часть убивает!)) ) Это ж надо бабу до слез за... ть))))))) ) Это она с горя, или от счастья, что наконец и ей перепало?)))))
Бант на жопу обязательно повязываю.... чтоб легче было перенести шлепок от того, что я ни хрена не приготовила.... А ванную он первый бежит.... надо ж ему поплакать, что я опять не дала...
Только ЭТИХ правил и предерживаюсь! Классика!))))))))
детей у нас нет, а с рабоыт мы приходим вместе, вернее приползаем от усталости.
надо же такой бред кто-то сочинял и еще бредовей - это печатали!! ! Ндааа
вы эту книгу читали? вот я знаю у матери она есть.. все забываю посмотреть.. мне кажется что ложь. п@здеж и провокация...
слава Господи сейчас не 60 прошлого века))))
такое впечатление что не 60-х гг. книга - а еще лет на 100 назад)))))))))))) мы именно так и делаем))))))))))))) только вместе в ванной с мужем плачем... от счастья))))))))))))))
ой, ну надо же!!!
Да было уже... Не один раз такой вопрос был.
Пи---деш полный....
смешно, особенно про ванную)))
Ирэн Maltseva
Не....особенно про поплакать)))))
ааааххххаааааа.... хххаааааа.... вот... по первой части.... так и делаю
Перове за сегодняшний день, что вызвало улыбку.
Почти смешно!..
Это что, правда оттуда цитаты? Прикольно. Конечно, не придерживаюсь.
Это совет тем кто неработает а сидит дома
ни фига себе)) ) ну это еще куда ни шло, накормить, а вот в ванную поплакать.... это вообще пи....)))))
да, есть и чем подумать....
сегодня займусь этим!!!
это какая же должна пропасть между людьми лежать? "попытаться с ним заговорить... " - жуть! а может так и надо?
заежженная тема.. не смешно уже