Прочие дела домашние

В Вашей семье есть Правила которые нельзя нарушать?

Вот например у Нас есть....1-е - Не врать...даже если Правда "горькая"...но мы добросовестно это Правило нарушаем)))

2-е Обувь всегда должна быть Чистой -это правило Соблюдают Все)))

А как у Вас...или Всё зависит от Обстоятельств?)
Аня Анисимова
Правило №1 Всегда сообщать где ты и когда вернешься, чтобы не беспокоились.
Правило №2 Нито и никогда не пьет из МОЕЙ чашки!))
Елена Сакович
Лучший ответ
На каждое правило бывает исключение.. .
У нас правило если задерживаешься обязательно позвонить.. .
Не оставлять еду в тарелках и вообще не свинячить а есть в положенных местах... всё равно втихоря кто то есть у компа или на диване крошки нахожу, хотя у нас папа больше всего за этим следит, но даже я иногда этим грешу... когда никто не видит)
Есть какие то правила этикета выработанные только в нашей семье.. но это скорее рекомендации вошедшие в привычку
у нас нет никаких правил... И меня это бесит)))))))))))))))))
Анара Эшатова
нельзя огорчать и злить меня, нарушают
быть на связи и сообщать о форс-мажорах.
Нельзя лазить по чужим сумкам и карманам других членов семьи. Все соблюдают неукоснительно, а свекровь все норовит нарушить - любопытная слишком))))
velenav-2007
У нас одно правило, которое неукоснительно всеми соблюдается, всё выключается в квартире, кроме холодильника и морозилки! Остальные соблюдаются с сопротивлением )))
Если мама спит, будить её можно только в случае пожара или войны)))
Аня Анисимова И то ...можно не будить,а вынести вместе с кроватью)))) Я тоже такое предупреждение делаю..но моя банда игнорирует)))
Да. 1. не врать (с переменным успехом) 2. не брать чужое (неукоснительно)
Kanykei Akylbekova
да! 1-не кушать в комнате....
Аня Анисимова Пробовала запотентовать это правило...ни как не получается)))
ужин по-любому совместный; не врать (даже если очень хочется) ; не тратить большие суммы денег не посоветовавшись; ночевать дома )))
вовремя отдавать - СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ !
Эмма Яцунь