Прочие дела домашние

Должна ли млодая семья руководствоваться правилами, которые установят для них родители, или родственники?

Алина Адина
Если вы живёте на их территории, с радостью принимаете финансовую поддержку и такой ход вас устраивает, то и придётся жить по их же правилам. Если вы живёте самостоятельно, то и правила должны быть свои, у новой семьи - новый и свой путь. Но при этом конечно не нужно забывать о общечеловеческих правилах - о своей семье, родителях - когда плохо поддержать, когда необходимо помочь, по возможностям конечно) .
А, так в любом случае нужно стремиться к самостоятельной жизни, а не существовать как предаток и не зависить от окружения. Так и для самих супругов будет лучше, я думаю...
Екатерина Квасова
Лучший ответ
нет канешно, сами должны решить для себя как им жить.
Карабль отправился в одиночное автономное плавание, можно поддерживать связь с Землёй, но и только.
Если они финансово зависимы, то придётся. Хотя, не дай Бог! К хорошему это точно не приведёт молодую семью.
Наталья Кинева
Смотря где эта семья живёт.... если у родителей, то в этом монастыре уже есть устав, если отдельно, то как вздумается
нет молодая жена должна строить отношения с своим мужем сама это труд и надо строить отношений двоим так чтоб им было как можно проще и легче жить вдвоем
Живите отдельно ( в территориальном) и независимо (в финансовом плане).
Семья будет крепче если жить будет своими порядками.. . и стороняя родня должна идти лесом.
Молодая семья должна сделать все возможное, чтобы жить отдельно и от родителей, и, тем более, от родственников. А правила в таком случае молодые могут устанавливать свои.
Потому оставит человек отца и мать
и прилепится к жене своей и будут - одна плоть... \ БТ2;24\
Если молодая семья находится в зависимости (например в материальной) , то "кто платит, тот и заказывает музыку". Но всегда ли правила "дурацкие" как правило за старшим поколением стоит нажитый опыт и набитые шишки, так может и стоит и прислушаться?
Молодая семья должна жить отдельно и тогда не придется руководствоваться правилами, которые для них установили родители.
One Such .
любая семья должна жить по своим правилам, а не по чьим то
КАЖДАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА ЖИТЬ ПО СВОИМ И ТОЛЬКО СВОИМ ПРАВИЛАМ. Конечно если это семья, а не безобразие отвратное.
унылый молодой офисный планктон должен гнить на руках своих родителей
ps. если честно, не понял вашего вопроса. что вы имеете в виду?
Устанавливайте свои правила и традиции в СВОЕЙ семье.
НЕ гони их в шею а то всю жизнь будешь плясать под их дудку
В зависимости
Ma
Mazurenko-1907
Надо держаться подальше от всех родственников! Тогда будет и семья....