Прочие дела домашние
А если нет семьи,нет друзей, нет нормальных родителей и родственников,с которыми можно поговорить по душам. То как жить?
находить единомышленников.
Если еще не 90 лет, то пора начинать обзаводиться знакомствами и друзьями. Хотя бы виртуальными. Да и собой можно заниматься, читать, друга четвероного завести для души. Не вешать нос,!
наливай!!!
тут общаться.. и искать свою половинку..
Значит, проблему надо искать в с ебе. Почему нет друзей?
создать свою семью
Желаю Вам от всего сердца найти свою любовь и
настоящих друзей которые в любое время прибегут
к вам ( хотя это большая редкость )
Если тебя не беспокоят родственники и друзья, значит у них все хорошо. Наслаждайся жизнью, тебе повезло.
если есть душа всегда найдется с кем поговорить
Если единомышленников и друзей не можешь найти в жизни, найди в интернете, заведи себе домашнее животное.
жизнь- это притча. а ты - ее смысл. когда начинаешь игру с судьбой, посмотри, есть ли у тебя козыри стойкости, дерзости и куража, иначе тебе суждено проиграть. жизнь надо прожить так, чтобы бог в всторге предложил тебе еще одну. времени осталось не так много. его не так много с самого рождения. и его нельзя тратить попусту. нужно ценить каждую минуту, каждый сделанный вздох. ты многое сможешь, если будешь зациклен не на том, что делать, а на том, кто ты есть на самом деле!!!
значит вы вполне самостоятельный человек, найдите друга, сходите с ним в клуб и найдите жену, тогда и появиться семья и родственники.
искать вторую половинку, создавать свою семью