Прочие дела домашние

Вы одиноки? У вас есть человек(кроме родственников), с которым можно поговорить по душам, позвать его...

...куда-нибудь, и он сразу согласится?
к сожалению нет поэтому я здесь
Александра Момот
Лучший ответ
нет
только мать
только супруг но он же родной человек, друзья хороши толькона юбилеях и праздниках
Нет. Значит я одинока.
конечно. Смотри, сколько тут людей в любую минуту!
И не надо никого трясти, будить, теребить, мешать. - Все сами готовы с тобой поболтать с любую минуту :))
Ирина Колесникова Это всё же не то... Не реальное общение.
Есть такие друзья.
у меня есть моя лучшая подруга - Ольга!
В свое время после нескольких лет дружбы... нас поссорили.... прошло более 6 лет и мы помирились!) )
Мне не стыдно рассказать ей о своих не совсем хороших поступках... мыслях.... Она моя душа...
Елена Рудь
У меня есть подруга, с котоой можно обо всем поговорить и всё ей доверить, а вот на счет позвать куда то- она за мужем и у неё малыш) По этому мы просто заседаем со всякими вкусностями на её кухне и сидим пол ночи) ) Погулять у меня куча других подружек есть и всегда кто то из них свободен и согласиться составить компанию)
нет, я предпочитаю не обсуждать свои проблемы ни с кем, инет не в счет
И_С_К_Р_А !!!
Даже если бы и был, думаю что нам не о чем было бы разговаривать-сложно на 100% понять человека, не живя в его ситуации
у меня как то с друзьями не складывается.... были в школе подруги, но потом мы разбежались и все. я кроме сестры ни с кем не общаюсь, приятельницы есть, но это все не то.... иногда могу довериться мужу.... а в целом считаю себя одинокой....
Ольга Зайцева похоже...на меня
есть... но вот сейчас проблема, которую можно доверить только чужим... свои загнобят (
Есть, моя соседка и подруга
вот так, чтобы прям ночью позвонить и сказать, что хочу встретиться.. . пожалуй, молодой человек и 2 незамужних подруги. а просто посидеть, поболтать в удобное для всех время - еще +4
Конечно есть.. . и мне очень жаль таких людей, у которых нет настоящих друзей...
Мой муж!
есть мой любимый парень