Прочие дела домашние
Как с мужчиной поговорить по душам?
Как понять, что с ним происходит, почему он делает, говорит то или иное, если он НИЧЕГО не объясняет???И не любит объяснять, а только злится, если его спрашивают об этом.
За самоваром!
если муж-жди... если чужой-отпусти!
Многое зависит от того "как" и "когда" спрашивать...
это невозможно
связать. . отпинать и приложить к груди утюг расколенный
а лучше отреж ему язык. . тк за спиной поверь мне он очень.. . очень.. . очень много говорит. .
и что бы тебе было не обидно сразу отреж ему язык а если сомневаешся в его порядочности в светлых ваших чувств еще одно местечко отреж!
Мое мнение поспешили жениться. Узнавать надо было друг друга и раскрывать тайны характера раньше. Ведь такого рода характер не скроешь, я думаю все это было видно и раньше, только желание создать семью, спешка, привела к такому состоянию семейных отношений. Или смирись, или найди другого человека по душе.
значит говорить нечего.
Ждите, если захочет - сам расскажет.
Возьмите бутылку хорошего коньяка, приготовте хороший ужин то чтоон любит, и что нибудь экзотическое. Приведите себя в отличный порядок. Когда он подобреет можете потихоньку все расспросить. Успехов.
очень легко, так же как и с женщиной, если он вам доверяет, то легко сможете поговорить
А ты ведь, наверно, совершенно своего мужчину НЕ знаешь? ! Если такой вопрос задаёшь... ( Или он не твой? ) Все мужчины разные, к каждому нужен "СВОЙ" подход! Что хорошо с одним, то недопустимо с другим.. . Постарайся сначала узнать своего мужчину получше (и уж, конечно, не постоянно задаваемыми вопросами!!! ) Имеюший уши - да услышит, имеюший глаза - да увидит!! ! ВСЁ в наших руках.... и даже он!! ! Удачи!:)):))
не знаю, я молился 23 года об этой проблеме . и слава Богу решилось все. имейте терьпение и молитесь об этой проблеме- уверен Бог даст вам выход, даже если муж так и будет сам в себе замкнут. выводы делать относительно вас не буду -опасно. но вам обоим желаю быть вместе и счастливыми
Сложный у тебя мужчинка.
Расположить его к себе.
значит, Вы его раздражаете....
настоящий мужик! свои дела решает сам. люби его и всё
не лезь в душу силой, просто люби если любишь
Пожалуй, надо набраться терпения, он сам расскажет.