Прочие дела домашние
...а если бы Вам предложили ужин с одним известным человеком)))поговорить по...душам)))пообщаться...Вы бы кого выбрали)
...ни к чему не обязывающий ужин)))
Прохорова. . прям душу хочу его узнать.. . :))) и планы предвыборные...:)
Никого бы не выбрала - взяла бы деньгами и поужинала бы с мужем))))))))))
Своего гендиректора. Уж много вопросов накопилось к нему
Хотела бы пообщаться с Федоров Добронравовым (по игре своей нравится) хотела бы увидеть какой он в реале.
Была б МАШИНА ВРЕМЕНИ, была б счастлива пообщаться с Паустовским.
с Ксюшкой Собчак бы поужинала)) )
и еще с Тайрой Бенкс)
С Андрюшкой Малаховым... нравится он мне))
Ельцин Борис Николаевич.. . только уже не судьба...
С Иммануилом Кантом с удовольствием бы побеседовала.
Tamara Stupina-Grozdova
...ну)))еще бы))...
честно? никого..
геннадия малахова, может подлечит.. а в реале согласилась бы отужинать с магом с битвы экстрасенсов.. иностранец такой с длинной бородой.. может хоть судьбу предскажет
ни с кем.
Иисус
Диана Кусаинова
он один раз уже поужинал
ннну.... с Васильевым Александром бы поболтала....
Тину Тернер. нравится она мне. и судьба непростая
думаю, ей то пофиг))))
с Лещенко))) )
ой нет, пардон.. . тут сказали, что он тот еще бабник)) )
а я честь свою девичью охраняю) )
а мне известные люди по определению мало интересны!
Tamara Stupina-Grozdova
...наверное)))это взаимно)))
Ну если только по душам... то с Дюжевым)))
с Познером.. тока боюсь, ему со мной скучно будет
я бы поужинала с кем-нить из Интернов - положительных эмоций мне бы не помешало)))))
Олега Газманова. Талантливый и успешный.
У-тю! Смотрю зцепила.
Я б жену Зюганова, мне интересно.
Tamara Stupina-Grozdova
...кто любит попа...а кто-попадью?))))
Михалкова!!!
Аль Пачино или Роберта Де Ниро
Того, кто оплатит весь этот ужин, а еще и деньжат подкинет... Но выбора нет. Жирика что ли за ужином послушать.
2человека. Рамзан Кадыров и Лариса Гузеева.
Tamara Stupina-Grozdova
...какой разброс....однако...
Владимир Вольфович Жириновский
с Бильмондо
с Баталовым, с Александром Васильевым.... сссссс, ну вобщем с адекватными людьми. но мне кажется я себя чувствовала бы лохом в их обществе.
Гузеева. . первое что в голову пришло.. .
Это была бы женская компания скорее всего.
блл гейтз
С Пугачевой Аллой Борисовной