Прочие дела домашние

Если бы вам предложили 2 варианта: "Куча" денег или достойная семья и дети-что бы вы выбрали?

Если хотите знать моё мнение-я бы, конечно, выбрал первое.
Я совмещаю, варианты по отдельности меня не устраивают
Анастасия Мухамедчанова
Лучший ответ
Конечно, семья важнее!
Ленусик Зайка
Я денежки, семья конечно у меня очень хорошая, но я не уверена что так бы было без денег. Потом у меня запросы большие, знаю многие могут быть счстливы просидев всю жизнь в родном городишке, мне это ну никак не подходит :-)
Сымбат` =
Проверка на вшивость?))))) ) Деньги конечно многое значат в нашей жизни - кто бы что бы не говорил. Но что есть самое ценное в этой самой жизни, не за какие деньги, почему-то купить невозможно. С чем будет мне комфортнее то и выберу.)
*tatiana *
Сейчас у меня семья муж и дочь, так что я выбираю их, потому что не представляю себе жизнь без них, а спросили бы вы раньше может бы и задумалась. Хотя мне бы того и другого)))
Конечно, семья)) ) деньги всегда можно заработать)
Слава!! С большими деньгами, без семьи и детей -ты бы был очень несчастным!! Нахрена тебе богатство!! На деньги счастье не купишь!! Счастье -это когда ты пусть и нищий -но востребованный, нужен кому то !!
Я выбираю второе!!
Анастасия Мажер Вы знаете, у каждого своё счастье. А мне достаточно в жизни денег-честное слово, больше ничего не надо.
Второе конечно. А "куча " появилась (у меня лично) Тогда, когда я понял, что для семьи и детей все это нужно
семью... .
бабки я и сама могу заработать.. .

а одинокой с бабками и друзьями жополизами за бабки, тоскливо как-то...
Достоиная семья, если нет второго первое не в радость.
если к первому прилагается только одиночество, то выбираю второй вариант. достойная семья не будет сидеть сложа руки.
Соня Григорян
на фиг деньги без семьи. тела не два и не три-сколько на него можно одеть и покушать, и ...все излишества ведут к ранним болезням и старости. одинокая старость, да ещё при больном теле-брррр.
Анна Фишер
зачем материальное, если нет счастья? ! А счастья рано или поздно человек будет искать в семье, детях! Так что с этой кучей денег можно только заниматься "прожиганием" жизни, а это ПУСТОТА!
Проблема в том, что достойная семья
обычно возможна при наличии кучи денег !
( простите за каламбур )
а ведь таких людей, как Слава, в нашей жизни всё больше и больше, нравы меняютсяпросто в минус противоположную сторону.
второе
Семья и дети.
А кучи появляться начинают тогда когда понимаешь что надо семью на ноги ставить и горы сворачиваешь ради семьи.
Алина Ким