Прочие дела домашние
Если бы вам предложили 2 варианта: "Куча" денег или достойная семья и дети-что бы вы выбрали?
Если хотите знать моё мнение-я бы, конечно, выбрал первое.
Я совмещаю, варианты по отдельности меня не устраивают
Конечно, семья важнее!
Я денежки, семья конечно у меня очень хорошая, но я не уверена что так бы было без денег. Потом у меня запросы большие, знаю многие могут быть счстливы просидев всю жизнь в родном городишке, мне это ну никак не подходит :-)
Проверка на вшивость?))))) ) Деньги конечно многое значат в нашей жизни - кто бы что бы не говорил. Но что есть самое ценное в этой самой жизни, не за какие деньги, почему-то купить невозможно. С чем будет мне комфортнее то и выберу.)
Сейчас у меня семья муж и дочь, так что я выбираю их, потому что не представляю себе жизнь без них, а спросили бы вы раньше может бы и задумалась. Хотя мне бы того и другого)))
Конечно, семья)) ) деньги всегда можно заработать)
Слава!! С большими деньгами, без семьи и детей -ты бы был очень несчастным!! Нахрена тебе богатство!! На деньги счастье не купишь!! Счастье -это когда ты пусть и нищий -но востребованный, нужен кому то !!
Я выбираю второе!!
Я выбираю второе!!
Анастасия Мажер
Вы знаете, у каждого своё счастье. А мне достаточно в жизни денег-честное слово, больше ничего не надо.
Второе конечно. А "куча " появилась (у меня лично) Тогда, когда я понял, что для семьи и детей все это нужно
семью... .
бабки я и сама могу заработать.. .
а одинокой с бабками и друзьями жополизами за бабки, тоскливо как-то...
бабки я и сама могу заработать.. .
а одинокой с бабками и друзьями жополизами за бабки, тоскливо как-то...
Достоиная семья, если нет второго первое не в радость.
если к первому прилагается только одиночество, то выбираю второй вариант. достойная семья не будет сидеть сложа руки.
на фиг деньги без семьи. тела не два и не три-сколько на него можно одеть и покушать, и ...все излишества ведут к ранним болезням и старости. одинокая старость, да ещё при больном теле-брррр.
зачем материальное, если нет счастья? ! А счастья рано или поздно человек будет искать в семье, детях! Так что с этой кучей денег можно только заниматься "прожиганием" жизни, а это ПУСТОТА!
Проблема в том, что достойная семья
обычно возможна при наличии кучи денег !
( простите за каламбур )
обычно возможна при наличии кучи денег !
( простите за каламбур )
а ведь таких людей, как Слава, в нашей жизни всё больше и больше, нравы меняютсяпросто в минус противоположную сторону.
второе
Семья и дети.
А кучи появляться начинают тогда когда понимаешь что надо семью на ноги ставить и горы сворачиваешь ради семьи.
А кучи появляться начинают тогда когда понимаешь что надо семью на ноги ставить и горы сворачиваешь ради семьи.
Похожие вопросы
- мамы, на какую елку вести ребенка. 2 варианта. подскажите?!
- вот скажите, если бы у вас было всего 2 варианта завести ребенка, что бы вы выбрали:
- Предложите, плиз, варианты, как мну в понедельник доехать на работу, если у мну ни копейки денег? ВООБЩЕ НЕТУ
- Брат попросился пожить 2-3 года у вас c семьей (жена и двое детей) чтобы накопить на ипотеку. Ваша реакция?
- Хотели бы вы, чтобы чемодан с кучей денег упал бы на вас прямо с неба?;)...
- Если бы Вам предложили богатую жизнь или любимую и любящую семью, что бы Вы выбрали и почему?
- Если бы у вас было 2 варианта выбора квартиры, для взятия ипотеки, какой вариант бы выбрали?
- Если бы Муж предложил Вам не работать-заниматься семьей и детьми
- Еслу муж придет в 2 часа ночи весь в помаде и духах, но с кучей денег, пустите?
- вы что бы выбрали? отдых или ремонт в квартире? 2 варианта сразу не подходят