Прочие дела домашние
вот скажите, если бы у вас было всего 2 варианта завести ребенка, что бы вы выбрали:
конечно трудно вот прямо так сказать. Мне кажется, что я бы выбрала усыновление. Наверное, я не стала бы связываться с суррогатной матерью.
усыновление...
я бы взяла собаку...
суррогатное материнство. В крайнем случае у ребенка будет маммма запасная. Это лучше никого. А потом еще и усыновление.
усыновление наверное, все таки
Суррогатное материнство. Чужой ребенок изначально неприятен.
Усыновление скорее всего, слава богу, для меня не существует такой проблемы
И то и другое)) ) Двоих всегда мечтала иметь)))
суррогатное, ребенок будет похож на родителей.
усыновление
Суррогатная мать будет страдать без ребенка. Усыновление гуманнее. Но с другой стороны, неизвестная наследственность. Очень сложный выбор - и так, и так плохо.
усыновление
Не те мать и отец что родили, а те что воспитали. Для меня не существует проблемы что вот мне изначально неприятен чужой ребенок. Да они же все пока маленькие такие хорошенькие. А уж как воспитаешь, так и воспитаешь. Я бы усыновила.
сложно ответить однозначно-и в том и в другом варианте есть свои плюсы и минусы.... наверное суррогатное материнство-там все таки свое родное....
Усыновление
лишь было бы все плодотворно
А я бы клонировал сам себя
усыновление
Детей надо любить и даже если он чужой и непонятный вам. Он не виноват что судьба так жестоко обошлась. А вы подарите ему ощущение защищенности, семьи. Поэтому я за усыновление.