Прочие дела домашние
Может, использовать крайний вариант, завести подруг?
Я вообще к женской дружбе как-то не очень. Пару раз предали немношко больно, с тех пор я, как битая чабачка, к тётенькам близко не приближаюсь. Но тут возникла ситуация, когда уже прям не знаю, что и делать.. . Некому поныть на жизнь. Ныть маме - идеально. Но жалею её чувства - она же переживает, да и выходы из положения хронически не те предлагает. Ныть вам - хорошо. Но боюсь, такими темпами вы скоро догадаетесь, что никакая в общем-то и не егоза. Остаётся выход - завести подруженцию и ныть ей. Мужчину легко найти на сайте знакомств. Где найти подружку?
ну вот, прийдёт к тебе подружка, а ныть-то надо под рюмку чая.... а там и картошечки не грех поджарить, за банкой огурков в подвал сбегать.... подруга захочет, чтобы телек фоном шёл.... короче, ныть будет некогда.... неее, подруга для этого не подходит!!!!
Тут в ответах мужей находят
Думаю и подругу можно только очень осторожно
Но вообще есть порядочные подруги)) )
Правда редко встречающиеся)))
Но вообще есть порядочные подруги)) )
Правда редко встречающиеся)))
Люди это ...
Всегда - риск, Егоза .
...))) Но мы же не Маугли ...
Жить волками - одиночками ...
Рискуем ? !
Всегда - риск, Егоза .
...))) Но мы же не Маугли ...
Жить волками - одиночками ...
Рискуем ? !
Заводи здесь) )
У меня есть пару подружек, которым иногда ною)
И тем более это не опасно)
Всё равно вероятность пересечения в реальной жизни ничтожно мала
Так что выбирай того кому симпатизируешь здесь) )
И тем более это не опасно)
а то что подруженька поймёт, что не Егоза, то ничего.. как так можно любименьких ответчиц предавать...
Сейчас можно анонимно поныть на форумах. А чтобы найти подружку, с ней должны быть общие интересы (вязание, собаки, дети - что угодно).
Любовь Кислюк
Вот это и напрягает... Я органически не выношу бапский трёп про детей, собак и вязание... :)))
Заходи, выпьем, поноем.. . мне вот тоже ныть некому.. . посмотрим, кому фиговей :))
И мне некому поныть, но тут я как-то стесняюсь. . А маме и вправду многое не расскажешь: меньше знает - спокойнее спит.
да.. подружка-подушка ...тоже опасна.
может лучше второй акк и собаку завести?:)
Любовь Кислюк
У меня два вторых акка и кошка. Не помогает... :)
Я бы могла предложить себя, но долго ныть мне не получится: )
У меня вона, Жираф скучает на привязи)

вы осторожнее с женской дружбой) )

Займитесь Чем Нибудь На Досуге-Секции, Вечера Встреч, В Общем общественные Места Какие Нибудь-Где Скопление Людей Побольше-А Там Наверняка Встретите Близкого По Духу И Увлечениям Человека!!!
Любовь Кислюк
А зачем вы каждое слово с большой буквы пишете?
Если к ...годам подруг не нажила, то и не надо. Достаточно парочки приятельниц.
Поныть и тут можно. Я ною своему старому проверенному другу изредка) Он мне тут же раскладывает всё по полочкам и меня на некоторое время не оставляет чувство спокойствия и глубокого пойухизма