Прочие дела домашние
Кого бы вы завели из питомцев :собака крупной породы, шиншилла, варан? Свой вариант каков?
Собаку сенбернара (мечта моя с детства) и варана, потому что нравится. А еще парочку змей больших и красивых, для уюта. А самая-самая большая мечта, но к сожалению не сбыточная - это тигр. Но в городской квартире, это не реально к сожалению. ;(((
Я уже никого не хочу, животные привязывают к дому, а мне этого никак не хочется)))
Чет мне стеснительно свой вариант озвучивать принародно. . :)))
Марина Никитинская
здесь все свои ,Эд ,говори?:-)
Моя мечта ( увы, пока несбыточная) , американский коккер-спаниэль.
Собака и только собака !
Размер по возможностям. .
из этих трех шиншиллу, если она не кусается)) )
а мой вариант-маленькая собака)
Двух крыс завела. Рассмотрела бы игуану. Нравятся они мне
У меня уже есть собака, две кошки, хомяк и попугай... кроме попугая все найденыши, никого специально не заводила.
собаку конечно
у меня уже есть .. две собаки крупной породы
одна собака мелкой породы
котов-кошек считать не буду.. ой. . фото не то вставила..

Лабрадора бы завела. И шиншиллу... они такие лапочки :)
нууу у меня есть, немецкая овчарка, лабрадор, кошка сибирская, кого хотела завела
но больше не хочу, время на них надо, которого у меня последнее время нет
и они страдают ((
Кота сибирского серого полосатого ))))) Давно мечтаю. Конечно, лучше бы манула, но всё-таки дикий кот в квартире как-то не очень. Опять-таки дети.
человека разумного, лучше трех сразу
Мне нравятся хорьки. Хотели шиншиллу, нас отговорили, говорят, ночью сильно шумят. Сейчас есть амадины.
Никого, не до этого
Варанов я обожаю!
Жену
Черного лабрадора