Прочие дела домашние
Вы хоть раз в жизни пожалели что завели домашнего питомца?
Пожалели однажды, но это было в порыве ярости и гнева.. . и быстро прошло.. . Наш всеми любимый котяра за один день разбил кухонный телик, опрокинул вазу с цветами на важные документы, нассал на 3 кровати, перевернул ящик с комнатным растением и в довершение ко всему стащил со стола размораживающуюся рыбину.. . Мы (с мамой) думали этот день никогда не закончится, и кот будет прибит отцом.. . Ан нет отделался легкими постукиваниями, но остался жив.. . И по сей день живет и нисколечко не жалеем, все к лучшему)))

нет
никогда
У меня домашних питомцев -полный двор и корова и поросёнок и куры и собака и кот-----как же без них
Плохо когда двор пустой. А когда в нём петух поёт и на душе радостно
Жалела, когда кошка умирала от рака. Но все равно через 2 года взяла собаку, а через 3 кошку.

я не заводила и не жалею
Да, сожалений было очень много.
Но радости больше.
не жалела ни разу! не зря ж я столько времени ждала, когда могу завести кису-в детстве родители не разрешали, а потом стала жить самостоятельно и почти сразу же завела кошечку.)
только когда в отпуск уезжаю.. собака скучала.. да и кот тоже.. и трудно найти с кем оставить..
Да!!!! Очень жалею. что завела кота!
Никогда в жизни!
Когда были питомцы, жалела и не раз. теперь из домашних животных мадагаскарские тараканы, такая прелесть, выгуливать не надо, не воняют, не линяют.
Когда у меня был домашний питомец, я иногда жалела только о том, что он "привязывает" меня к квартире, я не могу уехать, и его с собой тащить не могу. Во всём остальном - сплошной позитив.
уже 17 лет жалею, а выкинуть эту заразу не могу- сама выбирала)
не жалела, даже наоборот, что б я без них делала (собака"японский хин, волн. попугай)
У меня с детства полный дом живности. И сейчас два кота и собака. Собака правда живёт во дворе. И хочу ещё завести какую-нибудь маленькую собачку.
О таком не жалеешь!!!! Когда завел собаку - то стал больше гулять по свежему воздуху и меньше болеть и в каком бы ты настроении не пришел домой - тебя всегда рады видеть!!!! Единственное - это неудобства во время отпуска, но эти проблемы решаемы и выединого яйца не стоят.
нет
Да, но завела не я, а моя сестра. Кот. Я ненавижу кошек!! ! У мя на них оказывается аллергия.
Ща у мя собака, аллергии нет)) ) Я счастлива!)))
Сто раз, но все равно заведу еще!!!!
Нет! У меня кот, собака, рыбки и джунгарь который не боится ни кота ни собаки. И я их очень люблю.
Марина Nemezida
а джунгарь это кто?