Прочие дела домашние

Думаю завести кота. . Вы рады, что у вас животное живёт? Не пожалели, что завели?

Были кошки, больше не хочу.
Сейчас собака, лучше и не надо.
Умнейшее и добрейшее существо.
Потому не понимаю людей которые их не любят, хотя все просто, злюки наверное.
Ольга Литвинюк
оч рада
сожитель уж на что мужик вроде уже вышел из возраста сюсипуси----играется, мучает (я это так называю) . Он говорит---ей нравится
у нас всегда жили кошки. именно кошки. коты, если метят, то караул.
не жалею-у меня Манька кошка, у сына-целых 2-британец-Оливер и персиянка-Белка
у меня собаки и кот, очень довольна - никакие воры ко мне не залезут, т. к. никому не хочется чтобы их сожрали и кот всех мышей переловил. Вполне довольна своими питомцами и вам того желаю.
A*
Angel *
Не пожалела. Моя котя- мое солнышко ! !Сколько она мне счастья принесла, даже не описать :)
Анна Бричаг
Ни разу не пожалела.
Достала их из клетки, побегали, погладила-обратно засунула.
Идеально)
Как можно жалеть о том что у вас есть близкое существо - член семьи? Конечно не жалею, хоть и собаку подобрали на улице, страшную как крокодил, но с огромным сердцем.
Виктория Малая
лучше кошка чем кот.

я очень рада животным
Елена Строгина
Когда жил-радовалась.. . Сейчас останавливает что они умерают (((
У меня собака. Не жалею, хоть и хлопот с ним много.
Vera Dvali
любим паразита нашего.. Только вот обои все разодрал, о мебель когти точит... А так лАААсковый.... Слава Богу, что в горшок строго ходит, иначе бы... в деревню на пмж отправили. ПЕРС, 4 года
У меня кот в квартире прожил 11 лет! Если бы сосед не отравил - и сейчас бы жил (((( Не жалею - кот был очень умный, если так можно сказать...
Единственный минус, его с кем то нужно оставить или взять с собой когда уезжает вся семья. Когда едем в деревню к родителям проблем нет. Но вот в другие поездки это напряг.
-Мы рады-
-И нет, не жалеем-
У меня собака. Как второй ребенок. Но у него никогда не бывает закидонов, он всегда в хорошем настроении, никогда не обидит и всегда пожалеет. Не жалею, что завела собаку.
Вика Поковба
У меня две кошки и я очень рада, что они у меня есть) Заводите, не пожалеете. Только учтите, что могут (необязательно, но могут) возникнуть неприятности в виде изодранной мебели и обоев, изгрызенных комнатных растений, шерсти... Готовы с этим мириться?
Впрочем, это такие мелочи на самом деле.. .
собак обожаю! это лучший друг!
У меня кот, 11 лет, отличный характер, но не очень ласковый и любит больше маму. Один момент сильно напрягал лет до 2 - пару раз за ночь просил поесть (иногда даже поиграть) . А у меня нервы не выдерживали слышать его тихое нежное "Миу". 2 года терпела, но потом нашла в себе силы и с помощью пшикалки для цветов (с водой) отучила за 3 дня.
Ирина Романова
Добрый вечер, у меня вообще по этому поводу целая история. Меня очень долго уговаривала дочка завести кота.
Уговорила. Везла его вечером поздно с дачи. Назвала его в честь моего отчества, назвала Тошей. Я не пожалела. Во-первых это радость, приходишь домой, а тебя там встречают. Когда я прихожу с работы, он первые
минут 20 бегает за мной, куда я, туда и он. Чувствует, когда что болит, ложится на больное место. Главное понять вкусы кота в еде, и всё у Вас пойдёт как по маслу.
очень рада! у нас 2 кошки и кот!
У меня кошечка, наимилейшее существо !!!
да просто ужас! пожалела кошку. взяла из деревни. совершенно обычная кошка, но КАК ОНА ЛЕЗЕТ!! ! и выбросить то жалко и как бороться не знаю! все в шерсти - диван. пол, одежда. ребенок! аааааааааааааа.... помогите)))))
Анна Бричаг Кошку чесать надо регулярно , чтоб не лезла :) Расческа такая,с пуходеркой.
Приходишь домой а "оно"тебе радуется.