Прочие дела домашние
А вы рады, что у вас дома живёт или не живёт домашнее животное? А какое у вас домашнее животное? У меня собака, рада что
Мы- КЫСЫ, очень солидные, рады что живём и всё хорошо! Был бы свой дом, нас было бы больше!!! И Жили бы с нами и собаченьки, и пони, и заи туповатые и поросёнки и всякие другие зверьки и фтички!
***darhan_Ayagul ***
Спасибо за оценку, Иришка!
собачка и очень ей рады
Приветик Иринушка у нас живет кошка британка только шоколадная)))))) это нечто она нам как сестра или дочь... такое умное и милое))))
Larisa Potapova
Приветик)))))
была рада.... но кот засранец сбежал.... Я так обиделась что ни хочу животных пока=((((
У нас кот живет. Сам когда-то к нам котенком пришел и всем своим видом показал: я тут у вас жить буду )) Обычный дворняга с серой полосатой спиной и белым пузом. Спокойный, ласковый, аккуратный, царапаться так и вовсе не умеет.. .
До прошлой недели мы его как-то не особо ценили. Но вдруг он пропал. За эти 2 дня, пока его искали, произошла в нашем сознании существенная переоценка ценностей )) Сразу в доме пусто стало и как-то холодно...
Попугайчик. Мне нравится за ним наблюдать. Как он "выпендривается" перед зеркалом и играет с колокольчиками. И его почти всегда слышно))) То поет, то орет, когда кормушка пустая)) Правда... мусору от него.... Поэтому на балкон выставили. Там к нему даже гости захаживают)))
У нас живет котярыч, которого все обожают! Он как младший ребенок)) )

две кошки и кот
Вы рады оттого, что уже не чувствуете запаха псины.
Larisa Potapova
От неё не воняет, ко мне приходит иногда мама в гости, у неё острый нюх, уж она бы сказала. тем более у меня маленькая короткошёрстая собака цвергпинчер
Черный котяра у меня.) ) Конечно рада. Потому что без кошки не дом, а пустые стены.
У меня рыбки, кошка и попугай. Рада, конечно, сама же их заводила...
У меня кот любимый) без него уже не смогу, он у со мной больше 10 лет уже
кошка и собака. как то жила несколько дней у бабушки в квартире, животных у нее нет, так ужасно одиноко, приходишь - никто не встречает, есть не просит, под ногами не крутится) ) да и ночью одной страшно))
Конечно рада, люблю своих животных - собаку и кошку
У меня кот - Беый и пес - Тушкан! Мои любимцы! ))
была рада, когда у нас жила кошка
потом родился ребенок, кошку отдала сестре
сейчас не знаю, забирать назад или нет: дочка еще маленькая, да и места особо нет
У меня уже 10 лет живет дома кот. Хорошо, что он есть- у детей нет аллергии на животных, и дети научились не обижать животных на улице..
мне детей и мужа хватает. Я конечно животных люблю, но не в данный период времени!
У нас живет рыжое счастье- котик, конечно рада, во время дикретного, хоть есть кого помучать.
очень люблю кошек, но у сына аллегрия на шерсть: (. пришлось расстаться с нашим красавцем. теперь у нас рыбки и паук-птицеяд. рыбкам рада. а вот пауку не очень:), но смирилась.
Я вообще не представляю жизнь без животного в доме, всегда были и кошка и собаки. Сейчас живет кошечка, я ее нашла на улице, уже четвертый год, оказалась породистая, сиамская сероголубая. А у сына два аквариума.
У меня уже 4 года кошка, рада то рада, но после появления в доме ребенка, любовь к кошке не та...
рада, 2 попугая и щегол)
живет кошечка Ляля (беременная) , я очень рада что живет =))