Прочие дела домашние
какое домашнее животное у вас уже дома живет или вы планируете заводить.
и как вам ваш зверь?
кошка донской сфинкс. невероятная девочка! самая лучшая кошка, какая только может быть вообще.
у нас кот. и этого достаточно))

кошка живет

Ольга Евтенко
задница серого впечатляет....хорошшшшшш!!!!
аквариум.. котяра-наглая рыжая морда.. вот по плану на нг прилетит попка-дурак.. или не дурак.. так видно будет..
Не дай Бог!
собачку планирую
у нас два волнистых попугайчика, которые недавно нам принесли 3 птенцов. итого 5 попугайчиков.
в мою безумную голову без стука недавно пришла очередная безумная мысль: а не завести ли мне вдобавок к 3летней дочке ещё и котёнка? чтоб уж совсем весело было. только хочу какого-нибудь полупородистого.
Котик, ещё рыбок хочется.
две кошки, кот, чихуй и дед-алкаш. самый напряжный - последний, остальные очень даже милые
кот, кошка и собака.
кошечку хочу. может к лету)))
У меня рыбки и попугайчик. Ребёнок заводил хомяков. Три штуки уже померло. Я люблю всех своих зверей, хочу ещё собаку.
Аквариумная рыбка-петушок, больше ни кого нехочу заводить, нет времент за живностью ухаживать надо...
Голубая крыса. Шикарная зверюга. Любит спать рядом или носится галопом по кровати. Невероятные ощущения :)))))))))))))))))))))
собака, попугай, рыбки !!!Ну песка радует больше всех, она у меня прелесть !!!И дочке (2.5 годика) есть с кем по играть !!
Овчарка живёт во дворе (частный дом) , и 2 кошки .
немецкая овчарка и пару лет назад кошечка приблудилась, она в собаке души не чает, вечно об него трется, даже когда у него морда в миске---просто прислонится и кайфует...
волнистый попугайчик, уже 7 лет живёт)))
У нас кошка британская вислоухая! Зовут Радмила Мармари Кетс! Или просто Радка! Хорошая!!!!
Гузаль Базгутдинова
извините, а вы её покупали? скоько стоит это удовольствие, если не секрет?
кот