Прочие дела домашние
А кто у вас дома живёт? Котик, собачка или хомяк?) ) Как относитесь к животным в квартире?))

Вот уже 5 дней как никто не живет. До этого 15 лет жила моя Катюшка. Перс. Последние полтора года болела - онкология. Оперировать было уже нельзя - возраст. Каждый день кормилм ее лекарствами. Последние 2 недели уже и есть не могла - из шприца кормили. И нет ее. Такая боль - не передать! Как будто кол в сердце забили.

положительно... живет ягдтерьер Клип
кот и собачка и еще во дворе овчарка....
озорной попугай
Попугайчик проживает! ! Нормально отношусь...
Кошка, было бы не лень рано утром вставать, то собаку бы завела)))
Две Собачки Ксолы. Отношусь Спокойно, Прихоть Супруги, Дети Взрослые, Живут и Учатся Отдельно от Нас, вот заменили.
У меня дома живет собака. . породы чау чау. . Отношусь очень хорошо. . но никогда не заведу дома волнистых попугаев. . были. . пришлось тете подарить)) )
2 кошака и рыбки. Нормально отношусь. Хочу большую собаку и курильского бобтейла.
но-но, мы бабайки не животные.... МЫ хозяева квартиры и от нас зависит будете вы жить или сбежите от туда через неделю
Сиамская кошка прожила почти 20 лет, сейчас живёт такая же, но более хулиганистая....
Ни кого)))) Неее пока я не хочу, у меня дети мелкие и так хавна убирать хватает)))
пусть живут. лишь бы не срали
кошка и двое мышат - джунгариков.
к животным в квартире отношусь норм, но только если их не много.
раньше у меня в квартире жил вот этот брушак

Когда жили в квартире, только кошка и рыбки были, теперь к ним присоединилась собака))) В квартире не могла собаку позволить, съёмная она была, да и не место большой собаке в квартире, тем более - однокомнатной.
Каролина Диконенко
Приветик, Василиска прекрасная)))
у меня три мужика, мне их хватает:)))
какая няшечка :-) У меня 2 таких живёт. Я только рада. С ними весело. А вот когда дома держат больших собак категорически против. Таким двор нужен, большое пространство
2 кошки и 2 кота.
А кто у нас только не живет) )
Две немецкие овчарки.
Люблю я их)
в квартире?... ужасно отношусь к животным в квартире. все же для животных это такие ограничения. большие животные в квартире - запах неизбежен (((
маленькие - ограничение их свободы.
НО, не удержались, деть старший как-то принес кошечку на ладошке. Год мы с ней прожили, год она живет у мамы в частном доме. забрала бы после того лета, но невозможно - у нее такое счастье от возможности охоты! Бегает там, двери сама открывает, которые я плечом выталкиваю))) . Хотя только в этот приезд - отъезд наш она не страдала сутки лёжа в доме. Котика ей оставили, которого родила.
А мы живем в квартире с еще одной кошкой, которую привезли через 2 недели, как ту дочка принесла. Год у нас было 2 кошки и год вот теперь одна живет.

маленькие - ограничение их свободы.

Я не держу никаких животных, ХЛОПОТНО ЭТО, ибо непонятно, КТО КОГО ДЕРЖИТ, понятно одно, КТО ЭТОГО ХОЗЯИНА СОДЕРЖИТ и ВЫПОЛНЯЕТ ЕГО ЖЕЛАНИЯ, при этом ВСЕ
У нас кот - Котфей. . Прикольный, разговорчивый...
у меня две кавказские овчарки и ротвейлер, кошка -ангорка, кот, три котенка (ждут хорошие руки). . котенок меконгского бобтейла и той-терьер..

Пысы. . куры, петух и перепелки считать?

Кошечка-ангорочка ))
Ириша, привет.
Очень трогательная картинка, прям до слез.
Каролина Диконенко
Приветик)
Собака - старая и бестолковая.
Две бандитки ))))

Положительно. Дома живет маленький пока еще котейка. Хочу еще щенка и рыбок. Живность в доме - это такое счастье, они любят нас бескорыстно и преданно, просто за то, что мы есть!!!!
отрицательно... и вообще я у них на квартире...
у меня котик был, пока не родила, потом маме отвезла его, но он нам был как ребенок :)))
Фюрер звать :)

моя кошка
а это мой кот

Если есть кому заботиться, а особенно убирать за ними -пусть живут. У нас были кошки, собака, попугаи, хомяки и весь уход на мне...
попугаи, приятно когда приходишь домой и кто-то встречает и радуется тебе
У меня немецкая овчарка и попугай.
Кот - сиамец Мурч, гадёныш.
Крысяк Мики у нас живет.
у меня кошак клавиатурный перехватчик живёт, музыку любит и мешает писать в ответах )))
У меня кот живёт) Животные-это друзья, самые настоящие. Как можно их не любить?
Живность детям не помеха: кот, крыса, попугай, черепаха красноухая, рыбки и креветочник до кучи.
Доча готова всех домой забрать, только места уже не хватает))) )
Единственный минус - уборка (((( Но когда проходит определенное время, то кажется, что так и должно быть
у меня кот, хорошо отношусь.
собака кошка крыса
собачка и кошечка