Прочие дела домашние

А если есть муж, то любовник обязательно нужен? Я вот думаю завести или пока не надо, а то вдруг с двумя то не справлюсь???

Это сплошная головная боль. На фига нужны эти чужие дядьки? Тем более, что свой, родной есть.
Ирина Обухова
Лучший ответ
Хороший любовник никогда не помешает. Главное, всё грамотно делать.
К)
Катюше4Ка )
Да нуууу, сплошная головная боль.
Как в песне "явки, пароли, чужие дачи и дома надо быть в 10".
А на фига? двойная морока - как дети:)))
как люди то переживают))
Aleno Mala
ну, если муж не трахает, то надо))
Светлана Хваткова Но перед этим нужно практически проверить его трахательные способности!!! Не так ли? А то зачем вешать ответственность на слабые женские плечи за двух импотентов)))
Приветик!
блин.. все такие серьезные)))
Марина Хлебунова я не могу уже больше смеяЦЦЦо....от такой серьезности мне прям стыдно стало=))
не.... нахрен.... один головняк)
Тамара Штанг
справишся!! ! какие твои годы))!!!! заведи 2 ух любовников.
Н=
Настюша =))
Бракоразводный процесс, судья: "Причина равода"?
жена: Он меня не удовлетворяет
Женский голос из зала: Всех удовлетворяет, а ее нет!
Мужской голос из зала: А ее никто не удовлетворяет!
Как там говорила Фаина Раневская? - если у Женщины есть вообще голова на плечах - у нее есть Мужчина!
Nazira Nurbek
зависит 0т того в какой вы ситуации, чтобы заводить любовника, некоторые и по 10 лет имеют любовника, и просто фантастически его скрывают, зачем нужен тогда муж если можно просто уйти к другому мужчине, который вас будет устраивать?!
Для чего создавать семью именно с этим человеком? ради статуса? печалька ((
ты дура если муж тебя не удоволетворяет это не значит что нужно уже заводить любовника заводи когда с ним проживёшь хотя бы 5 лет там уже можно
Марина Хлебунова Ахахахахахаха,у меня уже скоро 11 лет буит,а вы про 5=)))Точно после 5 только мона,а после 11 низзя....бляТь пошла смеяЦЦЦЦо дальше
Ты что дура не заводи любовника если муж узнает хана тебе и ему! Если не нравиться жить в браке разведись, а не оскорбляй так мужчину!!!
Вот она - правда жизни! Смотрю, по ответам, все трахаются направо и налево!
Мда.... Куда катится мир? ! Ну нахрен тебе любовник?? ? Если мужа любишь, то не порть себе жизнь, а если нет то зачем тогда вообще замуж выходила.... Странные вы люди какие то (
Спроси об етом у мужа