Прочие дела домашние

Какого домашнего питомца вы бы завели себе для радости?

Я Мягкий)
У меня всегда были большие собаки. Сейчас ВЕО Мухтар 5 лет.
Елена Талашкина
Лучший ответ
У меня было два кота, долго жили. Один умер в позапрошлое лето, а другой ушел из квартиры две недели назад, видимо, умирать. Сейчас остался один кот Федька, со двора взятый. Гуляет по два-три дня, потом приходит, отъедается, и опять в бега, не удержать. Но умный, все соседи его знают, в дверь звонят, если пришел.
(~Светлана ~)
Чебурашку лопоухого, только без крокодила Гены и старухи Шапокляк )))
сахарного поссума хочу)
Я бы ни кого не хотела, но дети привезли маленького котика в подарок, жалко было выбросить, так и живёт теперь у нас. Теперь уже большой котяра.
Юлия Огородова
Еще одну собаку, или кошку.
Уже подобрала двух кошек и собаку... на этом решила остановиться.
Я бы серого жако бы завела, но как представлю себе.. . это ж летающая курица и *рет, простите, соответственно - вся радость пропадает)))
Таксу, но это пока мечты.
Assel Kabdrakhimova
у меня по старости ушли в мир иной пес и кошака-раньше всегда были зверики, а после этой утраты как то не по силам мне новые питомцы..
Adas Ady
У меня радости полный дом. ) 2 кота, 1 собака, 2 попугая и 4 водоплавающих черепашки.
Никакого. За любым питомцем надо ухаживать (кормить, лечить, гулять, убирать) , а я уже хочу, чтобы ухаживали за мной. Но все равно, удачи в выборе!
У меня есть собака, люблю собак
Собаку.. . Эх. . А завелся кошак..)))
~~Ирина ~~
кошку бы завела, люблю я их
N=
Natysik =))
хомячка! с помощью него можно смотреть телевизор, без трат на электро энергию.. . вот тебе и развлечение
Lydia Pidenko
У меня есть собачка Динка вот уже 12 лет!)
Они у меня сами заводятся, в смысле-специально не выбираю.. Увидел брошенное, не нужное никому несчастное животное-приютил, накормил, обогрел. Ему радостно- и у тебя на душе весело)
Bekbulatova .
У меня есть пёс.
щеночка