Прочие дела домашние
Что заставляет человека держать в квартире собаку крупной породы?
Эгоизм... и "чванливость"...Не понимает того, что плохо этой собаке в двухкомнатной квартире, где помимо собаки живет семья из четырех человек! У соседей моих был сенбернар... "Гном"...Бедная псина! Ему по брюхо в снегу надо бегать, где нибудь в ...горах или поле, а он в двух метровом коридоре.. где на него и наступают и переступают... и толкают... От большой любви что ли?!.. Такой собаке Вольер нужен... место где он может побегать... вольница... У меня тоже есть пес.. не маленький... ротвейлер... но у меня достаточно большая квартира и нас всего три взрослых человека... И то я стараюсь вывезти ее и зимой и летом куда нибудь, что бы размялась моя девочка! Жалко мне собак в первую очередь, а потом хозяев! "Собака бывает кусачей... " дальше Вы знаете...
Елена Кот
вот и я об этом, я же не говорю, что собаки плохие, все чаще кажется звери лучше людей, к сожалению....просто о чём думает человек, заводя такого пса???
любовь к шерсти, и уличной грязи пыли
Отсутствие мозгов.
Есть собаководы, которым нравятся именно крупные собаки.
Чем ниже у человека самооценка, чем человек трусливей и ничтожен - тем больше и грознее у него собака. По типу автомобиля: чем больше автомобиль у мужчины - тем менее хозяйство у него в штанах: ) Восполняет, так сказать, недостаток.
Недавно посмотрела порноролики, где женщин имеют кобели крупных пород, теперь на всех такое думаю)
любит он крупных собак, вот и все!
...любовь к собакам крупной породы)) ) либо материальный интерес....
Собака его заставляет.
любит вонь и клубы шерсти.... так бы свинью завёл бы, да навоз вычищать неудобно... а собаку вывести можно...
А это преступление, непойму? (у меня ее нет)
Елена Кот
преступление...против этой самой собаки...
Любовь к собакам крупной породы....
Я вот тоже обожаю собак крупных пород. Конечно не опасных, не таких как стаффорды какие нибудь...
Елена Кот
мне до людей-хозяев и дела нет, а собак жаль-им сложно в маленьком помещении, им свобода нужна....
может у него много еды и он не знает кому её скармливать
любовь к собакам)
ничего не заставляет, просто есть желание и все
я вот тоже думаю что это любовь к собакам крупной породы- мне вот они не нравятся так я и не заведу никогда, но вот люблю кошек и хочется завести не одну, у нас жила в городской квартире немецкая овчарка- так от нее не было ни грязи ни запаха, лапы мыли ей после прогулки - правда и прибирались почти каждый день
Может этот человек боится воров и маньяков?) ) просто думает о своей безопасности
Или ему просто нравятся такие породы собак