Прочие дела домашние
У кого собака в квартире, как выбирали породу?
Первую собаку выбрал муж (лабрадора) , он очень давно мечтал о собаке. После того, как потеряли лабра, полгода искали, надеялись, потом я выбрала другую собаку. Выбирала долго, тщательно. Мне хотелось шилопопистую, характерную, мужественную, короткошерстную, рыжую, небольшую собаку. По всем параметрам подошел цвергпинчер (хотя до этого не знала о существовании такой породы) Безумно рады ему, столько радости он нам дарит, и мы конечно с удовольствием балуем его
я не выбирала. Дочка 13 лет назад притащила месячного щенка - у подруги внепланово ощенилась сука американского кокер-спаниеля.

Чтобы любила детей (первая собака) , чтобы не было длинной шерсти. Это оказался боксер. Небольшие размеры и недлинная шерсть - вторая собака. Это французский бульдог.
Для квартиры нужна маленькая собачка--мопс, например, французский бульдог. .
по книге
сейчас такса живет, а было время и эрдель-терьер жил, порода спокойная, не мешал, была бы возможность, еще раз взяла бы, но у нас их не разводят, а вот фокс-терьер, все нервы испортил, так что надо не только на величину собаки смотреть, но и на характеристики
Наша такса сама "выбралась") Мы тогда вообще не планировали никого заводить, но соседи выгоняли свою собаку то в подъезд, то на улицу, а потом вообще уехали и ее бросили. Ну а она просто шла за нами к нам в квартиру и постепенно осталась насовсем)
выбирал квартиру под собаку
Людмила Потапова
Ньюф? кадебо? филобразилейро?
Лабрадор) / Просто захотел и купил