Прочие дела домашние
А кого вы ВООБЩЕ не понимаете????Я вот не понимаю тех,кто держит собак в квартире...да по нескольку штук..
а потом на замечания соседей по подъезду о загаженной лестнице отзываются получасовой лекцией на тему :"ВСЕ ЛЮДИ СВОЛОЧИ,а СОБАКИ-ЧЕЛОВЕКИ!!"....А Вы кого НЕ понимаете????
Я даже себя не всегда понимаю, чего уж говорить о других))))
Я вас очень даже понимаю...
не понимаю родителей, которые не занимаются воспитанием собственных детей, которые потом этих кошек и собак убивают и режут
а я вообще людей не люблю
а ещё они с ними спять в одной кровати....;)
я тоже не понимаю собак больших в квартире.
не люблю запах собачьей шерсти, тонкий шлейф. .
я не понимаю матерей которым нужно рожать и рожать, даже если муж не хочет больше! !
не понимаю людей сидящих на диете. жирных коров. . ленивых, проще заняться спортом и становиться упругой, а не дряблой от диет. . не понимаю как же они не понимают что это ГЕНЫ
не понимаю, как можно чуть ли не каждый день ходить к соседям и просить чуток сахара, риса, спичек....
в целом людей и их ценности
Я не понимаю старушек в маршрутке, которые подходят к тебе и стоят пыхтя.
А ты тут же встаешь и предлагаешь сесть, а она с таким презреееением отвечает: "Да ладно, сидите! "
с кошками таких же. . да еще и не один десяток
Если вы не понимаете как люди держат собак в квартире, то тогда я не понимаю, как люди в этих квартирах сами живут.
Это издевательство над животными и окружающими!
А я не понимаю, тех кто спрашивает "Кого вы не понимаете" или "Кто вам больше не нравится? "