Прочие дела домашние

Люди вы не боитесь эпилепсии?это же так страшно!и может случиться с каждым!раньше я вообще не понимала что это!но когда

увидела человека в 1 метре от меня бъющимся в приступе эпилепсии!!то мне стало так плохо!!и страшно!блин теперь боюсь что когданибудь это ещё увижу и или ещё хуже ладно не буду этого говрить!!я вообщее очень ранимый человек слабонервный принмающий всё близко к сердцу!сердце иногда побаливает из за всяких таких переживаний!!А вы понимаете серьёзность этого заболевания?и не боитесь его?
С каждым не может. У кого есть, видно на энцефалограмме. И сейчас есть возможность купировать приступы. Так что без паники!
Ольга Хохлова
Лучший ответ
Что ж этого бояться? Пострашнее болезни есть. С эпилепсией хотя бы жить можно...: -(
Alla Gvozdeva
мой сын переболел остеомелитом в детстве, еле выжил, на всю жизнь остался хромой с искаверканными суставами, в дальнейшем нуждается в замене суставов, прогнозы тоже не утешительные, ничего живем и радуемся, не стреляться же....
Катя Бычкова
а я в больнице работала, не такого насмотрелась, давайте вам всяко-разно опишу)) )
ну что такое. это же не инфекционное заболевание. что людей то пугать, и не каждый может с этим столкнуться.
А вы не боитесь онкологии, например? Эпилепсия неприятная болезнь, но не смертельная. У меня были и есть знакомые с этим заболеванием. Живут на таблетках, но.... живут.
А зачем бояться? Вы думаете это спасет?
Самым верным действием было бы в тот момент- вызвать врача, а не стоять и бояться...
Nazira Sarjanova
Девушка, вы верно сума сошли от фобий! Ну как можно БОЯТСЯ того что с вами не случилось/ться? Ну понимаю ещё опасаться за своё здоровье, не перегружать лишни раз нервную систему это ещё куда ни шло. Вы понимаете что с таким восприятием жизни вы скорее в дурку попадётся - тоже сомнительное удовольствие, мрачно там))
У меня у близкого человека это началось в 13 лет. Но мы научились с этим жить. Не надо думать о чем то плохом, если оно еще не произошло. Мысли материальны.
это последствие родового греха
НЕ ГРЕШИ!!!
Бывают заболевания и похуже.. . Но случаются далеко не с каждым. Не грузись.
Selena Love)) Gomez
Это, конечно, страшная болезнь, но этих "серьезных" болезней на свете столько, что загружать себя по этому поводу просто вредно для здоровья.