Прочие дела домашние
Почему женщины не боятся хотеть замуж ? .там же страшно....говорят....
ага, просто страшно интересно!)))
там деньги бесплатно дают, мне рассказывали
Они не знают слов этого прекрасного четверостишья... .
Не ходите девки замуж
Ничего хорошего
Утром встанешь-сиськи на бок.. .
И .п... а взъерошена.. .
Я давно знаю об этом... до сих пор не замужем...
Не ходите девки замуж
Ничего хорошего
Утром встанешь-сиськи на бок.. .
И .п... а взъерошена.. .
там не страшно, там просто тошно
русские женщины бесстрашные, если уж коня на скаку остановит....
Одинокая старость ещё страшнее))))
Адреналина хотим))
смотря на кого нарвешся
А мы трудностей не боимся!
Где страшно? :D
Как говорится: "за мужем, как за каменной стеной", но это конечно в отдельных случаях..
да не ходи туда....
дуры значит или заняться не чем
я замуж не хочу - я за мужика хочу, пусть даже страшного)) )
Мне в мае еще предложил, до этого безумно хотела, а как предложил забоялась.. . чего сама не знаю, может что какой-то определенный период в жизни закончится и я стану жить как-то иначе, в другом мире, с новыми проблемами.. . даже не знаю! до сих пор не поженились) он уже смеется, что я современная леди и хочу выйти по залету)) ) А вот и нет))) ) так что не все замуж хотят, все свадьбы хотят, платье белое и поздравления) картеж с ленточками и огромного праздника с феерверком!
Потому что все в жизни надо попробовать: в детстве - пальцем в розетку, в более взрослом возрасте - замуж.