Прочие дела домашние

Ну почему, почему женщины так бояться что их бросят????

Надо менять мировоззрение. Не бояться, жить для себя и быть самодостаточной. Нужно быть собой - что ТВОЁ - с тобой останется, не твоё - само отвалится.
Динара Кзиденова
Лучший ответ
Юлия Гречко менять мировозрение-пустые слова.
Знаешь, есть такая категория женщин, которым лишь бы какой, но мужчина рядом.
Есть знакомая, на все готова глаза закрывать, только чтобы не одной, она считает это даже стыдно.
А быть ковриком перед дверью (об который ноги вытерли и дальше пошли) ей почему то не стыдно.
Бывает и такое.
Alexandra Juravliova Ну вот....зашла сюда именно это написать,но думаю прочитаю сначала ответы остальных и тут прочитала ваш....как с языка сняли....))))
Приветик Аллунь, ну что тебе сказать иногда читаю вопросы о том как советуют брось уйди она сука и т. п... и понимаю что вот из-за таких дурочек и боятся потому если они тут советуют то в реале им ничего не стоит залезть в супружеское ложе совести то у таких нет. А еще потому что сейчас нет уважения к семье и мужчины видя что почти каждая сверлит глазами будь какого, не ценят себя девки поэтому мужики и не ценят своих любимых. Страшно все это.
Дана Петрова
наверно в юности и боялась. . сейчас об этом и не думаю..
Вот те, которые боятся, их и бросают.
Светлана Банова Знаю случаи когда боятся очень сильно быть брошенными и их не бросают, даже заботу проявляют поболее
вот мы сейчас с мужем разошлись.
не знаю окончательно или нет.
когда я немного успокоилась, то поняла, что просто привыкла, что он есть. ну, насильно мил не будешь. посмотрим на ситуацию как бы со стороны-там видно будет. эмоции-плохой советчик.
Юлия Гречко
Анастасия Герасимова Привет Леночка!!!!Всё будет ХОРОШО!!! Обязательно!!!!
кто тебе такую глупость сказал?
я - не только не боюсь, но еще и сама бросаю, если меня в мужчине что-то не устраивает
ибо считаю, что восстановление моей нервной системы обойдется мне дороже :)
Татьяна Ковалева Так когда сама бросаешь - это совсем не то, что бросают тебя
Дана Петрова После таких как вы,мужчины и перестают ценить нормальных женщин думая что если одна такая то все таки и ценить их не за что.
А Вас когда-то бросали? Попробуйте пройти через это.
Надежда Ра
Ольга Маланова бросали...
прошла...
стала только лучше!
Это у нас на генетическом уровне-инстинкт. Да наверно дуры мы. Самим жить намного проще, а мы хотим, что посложнее.
просто она его любит - банально, но зато правда
не хотят оставаться одни
сложилось мнение, что женщине труднее выйти замуж, чем мужчине жениться, мужчин меньше по численности, среди мужчин больше наркоманов, алкоголиков, лентяев. Ещё некоторые женщины зависят от мужей материально. Или, например, квартира является собственностью мужа. Большинство женщин консервативны и не хотят что-то менять. Привычка играет не последнюю роль. Когда меня бросили, мне казалось, что жить не за чем. А сейчас даже радуюсь, что выбралась из этого болота, у меня новая семья.
Мужиков мало, а Вас уйма, вот и боитесь что не достанется редкий вымирающий вид, да и замуж хочется ой как....
неуверенность в себе, страх одиночества. Еще, может, нелюбовь к себе...