Прочие дела домашние

Почему русские женщины так боятся остаться одни?

Походив по Ответам пришла к выводу что большинство женщин вообще не чем не интересуются кроме того как удержать мужчину, понравиться ему, не разочаровать его. И спать без него не лягут и с голоду помрут но в одиночестве есть не будут. Готовы терпеть все что угодно, но зато не Одна! Это комплекс такой национальный? Просто поражает такое неуважение к себе.
знаете, я 23 года была замужем.... потом случилось так, что живу одна.... и вот что поняла... одной намного проще.... это эгоизм... люблю себя и делаю, что хочу.... дети выросли... я не одинока.... но вступать с кем то теперь в зависимость-увольте....)... так что все ваши рассуждения, что женщины боятся и держатся за любого-ко всем не относится.... только к слабым) а их в любой нации много.... а мусульманки вообще готовы быть 2,3,4....
Гульжан Мусагулова
Лучший ответ
ничего хорошего в одиночестве не вижу особенно в женском . от одиночетва женщина становится ворчливой . злой . неудовлетворенной .. одиноко жить могут женщины с низким половым либидо . или женщины непривлекающие мужчин внешностью. . отталкивающие своим характером. . да, таким женщинам проще жить в одиночестве .
Айсулу Ыхынова Одинокими бывают живя в семье с мужем и кучей детей, одиночество это другое.
Олькин вы не совсем правы))))сужу по себе)
Галина Фирсова Ну да как обычно, все кто замужем красавицы привлекательные, сексуальные, а те кто нет с низким половым либидо:-) Все ясно с вашей точкой зрения.
меня тоже. . я себя люблю больше
Анна Мошкина
менталитет, воспитание такое.
у нас же девочкам с детства в голову вбивают, что без мужика ты--ущербная, неполноценная.
это в Европе женщины давно перестали быть бесплатным приложением к мужчинам. а мы все никак не научимся
Марина Осокина
Сидят некому ненужные неудачницы и друг друга подбадривают :-)) Да ещё и наускиваются зоологическими лезбо-феминистками :-)))
Айсулу Ыхынова Ой а мужикам на бабском сайте вообще делать нечего, а то еще заразитесь сучностью :-)
и не говори, лишь бы штаны рядом, плевать какие.
наверное это всё обществом навязано.
Райса Халикова
зато мусульманок камнями забивают, так... ни о чём. и отцы родные убивают. за то что дочери от мужа уходят
Галина Фирсова думаете российские жемщины должны брать за пример мусульманских женщин? Мне как то больше европеский стиль нравится :-)
очередной стереотип!! ! просто те, кто не боятся-не ноют!!!! а тех, кто не ноет-не слышно, вот и вывод!!! я вот сама по себе, своя собственная-и довольна этим!!!!
Armanai Musaeva
Галина Фирсова Вы редкое исключение, я говорю о большенстве
Райса Халикова я тоже своя собственная. )
так меня за это камнями закидывают, мол, ненормально это, женские обязанности - детей рожать и мужа ублажать.
вот такие бабы нынче.
не все, а большинство.
глупости.. . и мусульманки всю жизнь жертву. ют собой ( я не о богатых у которых муж ровня или есть право выбора ), а о той массе, которая полностью зависит от мужей.
Галина Фирсова Ну мы то слава богу не мусульмане
Менталитет такой, наверное, но многое зависит от самого человека и его восприятия и взглядов так, что не надо обобщать)))
Семья и дети - это НОРМА.
Остальное -НЕ НОРМА.
Еще недавно незамужняя девушка 25ти лет считалась у нас старой, никому не нужной девой. И даже сейчас на одинокую женщину, в возрасте, многие смотрят как на ущербную. Вот и запрограмированно у многих - потому что так надо, иначе, люди будут говорить...
Dana Diveeva
сама поражаюсь...
K*
Ksuscha ******
Что плохого в том, что женщина любит своего мужчину и хочет ему нравится, не может без него? В чем неуважение, не поняла? И разве страх одиночества зависит от национальности?
Галина Фирсова Это не любовь а страх перед одиночеством, так как судя по тем же Ответам, когда об тебя ноги вытирают, а ты все любишь.
Причем удерживают таким оружием, как дети. Я считаю дети здесь не причем. Просто боятся быть брошенными .Им важен статус замужней женщины, не зависимо какой муж- пусть он алкаш, гулена, ну или любит подраться.
Не все такие! От первой жены ушел сам, не к женщине. Во втором браке, инициатором развода, тоже стал сам. Люблю вторую жену! Но она марку держит, даже на контакт не идет. Причем растались тоже на из-за третьего (третьей) , и у неё ни кого и уменя никого нет! Так, чо не все такие!
Наталья Клюева Не поверите, вторая жена позвонила. Полтора часа разговаривали, короче новый год встречаем вместе! Руские женщины вы лучше всех, в мире! И непотому, что вы боитесь остатся одни, просто у ВАС душа богатая!