Прочие дела домашние
Почему русские женщины не носят вещи на голове? На востоке носят и руки свободные... а у нас нет...
Наверное самое слабое место - голова)))
т. е. вы.. предлогаете.. мне, пакет с продуктами. . одеть на голову )
мне как-то удобней в руках
у всех всё по разному )
мне как-то удобней в руках
у всех всё по разному )
Просто не задумываются о своей осанке::))
Взгромоздить что-нибудь на голову и шуровать через сугробы по пояс - непрактично)) ) Вот и не прижилось)))
а почему мужчины на Востоке считают женщину драгоценностью, а на Руси нет? а?
)))))
а у нас, у нормальных женщин есть замечательные мужчины, которые носят вещи в руках! Потому что голова очень ценная вещь. Её нельзя перегружать.
Русским женщинам не зачем носить такие тяжести.. .
Они это носят в другом месте и в долларах)))
Для осанки носят книги на голове.
У меня, например, голова - чтобы думать, я её берегу. А кто ею думать не умеет, тот пусть по другому назначению использует )))
Добрый Вы )))))))))))
Представила себе 20 кг на голове ))))))))))))
Ну, да. нам только и осталось еще груз на голову!! ! И так уже сгорбились под тяжестью той непомерной ноши. которую приходится тащить на себе после вступления в семейную жизнь!! ! Та, на востоке, принято веками. традиция. а у нас на коромысле ведра носить!! ! Тоже для осанки!!!
нашим женщинам голова нужна чтобы думать
Вот сам и носи, раз ненравиться, что женьщины не носят!!
да, давайте нашим женщинам и на голову сумки ставить, мало они в руках тяжестей с магазинов и рынков тягают, еще и по 2-3 ходки туда сюда делают! пока вы, миленькие, спите...
с древних времен у них так принято, они так теряют меньше энергии, но носят вещи потяжелее,