Прочие дела домашние

Почему русские женщины любят кавказских мужчин?

Особенно если эти мужчины вежливы, образованы, хорошо одеты, с манерами и умеют ухаживать?
Почему когда точно так же себя ведет мужчина русских, он воспринимается более холодно?
Vera Gorenkova
Vera Gorenkova
14
Кавказцы выросли в среде, где есть уважение к женщинам.. )
Akerke Bulekpaeva
Akerke Bulekpaeva
56 431
Лучший ответ
некоторые, возможно за темперамент, они напоминают итальянцев но более доступны). на любителя
Айгерим Абуова
Айгерим Абуова
67 307
темперамент возможно другой у кавказцев
Юлия Домашева
Юлия Домашева
61 552
зачем обобщать ?!
Я не не люблю например, вообще не связываюсь .
Может, они просто никого, кроме кавказцев в жизни не видели. Не видели именно образованных, хорошо одетых, уважающих женщину...))))
Нэ люблю
..Они меньше бухают, чем руский ванька.. а что женщине надо, уважение и покой в доме..
Некоторые.... и наоборот.... Любовь, это такая вещь.... не ведомая, хоть и вроде рядом....
В русских мало страсти, кавказские умеют на уши приседать, петь бравады и серенады, женщины тогда тают, ведут себя как ворона в басне ворона и лисица: сыр выпал, с ним была плутовка такова. Женщины за это готовы весь свой сыр отдать. Глупые женщины с низкой самооценкой в основном.
Я их терпеть не могу, этих кавказцев и прочих черножопых!
не любим.
вас обманули
Юлия Басюк
Юлия Басюк
13 966
Кто вам сказал? Нужно всегда помнить, что русская для кавказца это женщина второго сорта, вряд ли здравомыслящая славянка на это согласится
не правда
даже встречаться никогда не буду
может тетки эти просто неликвид, из тех кто орет "все русские мужики спились" ?
у мамаши своей спроси чей та она
Может еб#ться как кони.
Чтобы не быть блондинками... Устали, измучились от постоянных наставлений (не без справедливости, да от потери русского мира) мира людей, которым правит чёрный брат-еврей.
Л.
Людмилка ...
1 457
Не совсем так. Это кавказские мужчины очень любят русских женщин. Русские женщины гораздо привлекательнее и красивее чем кавказские. Ну и наверное для кавказца приятно иметь отношение к "высшей расе". Ведь не секрет, что многие почему-то считают русских высшей расой. Кстати, большинство русских женщин не идут на контакт с кавказцами, не пользуются они у русских женщин популярностью. А исключения конечно есть, но они только подтверждают правило.
бабам нравится жесткач
когда их имеют в рот и в жопу

Похожие вопросы