Прочие дела домашние
А вам не кажется,что русские женщины сами своих мужчин сделали инфантильными, несамостоятельными, лживыми и ИЗМЕНЩИКАМИ?
Читаю вопросы/ответы и диву даюсь, почти все женщины считают, что мужчина - это неспособное ни на что существо ,со слабой психикой и расшатанными нервами,которого НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя оставлять без присмотра, НИКОГДА не рассказывать ему о своих болячках, проблемах и переживания, а НЕ ДАЙ БОЖЕ показаться ему в неприглядном виде, а то НАВЕРНЯКА убежит к другой вечно молодой, здоровой принцессе, которая даже спит в макияже, и днем и ночью ходит в туфлях на 15-сантиметровых каблуках, и никогда не болеет. Женщины, вы за кого замуж выходили, за того, с кем и в здоровье и в здравии, или за того, кто при первом признаке несовершенства вашего удочки смоет? С такими мужиками и жить то страшно, рухнешь в один прекрасный день от изнеможения, он переступит, еще и плюнет в след....
100%!!! И самое интересное именно такое говно и получают. С родами меня вообще все достали уже, двоих вместе родили и еще пойдем рожать! И я уверена в своем муже, что он не побежит по бабам, если вдруг мне приболеется, хотя я и не крашусь и по состоянию ног не могу позволить себе шпильки.
Согласна полностью!
Наверное, причем не вчера.... Сердобольная русская женщина ...Желеет, значит любит...)))) Ну если ей именно ТАКОЙ мужчина нужен?...))))))))))))))))
Это от неуверенности в себе, видимо. Где же нам расслабиться еще, если не дома. Понятно, что не надо ходить лохудрой с вечно недовольной физией, но все-таки я не встречала ни одну женщину днем и ночью в каблуках 15 см (учитывая, что 12 - это максимум) ))) Может, мне просто повезло, я нравлюсь и в макияже и без, болею редко, часто шучу и смеюсь, люблю смотреть футбол )) а вам что мешает быть интересными и приятными мужчинам? )) ну, так сделайте что-то в этом направлении, чем жаловаться на своих мужчин )) Кстати, мой муж был на родах и гордится этим )
привет! ты такие ужасы пишешь.. . аж страшно стало.. . за Россию и мужиков... .
не. я оставляю!! ! мой самостоятельный!! ! за юбку не держится. не ношу я их))))))))
Оля Сечина
Да я тут наткнулась на диалог, мол мужикам о проблемах ни слова, о болячкам тем более, бросит на фиг, лучше ему все время улыбаться, даже если плакать хочется. А как же опора , мужское плечо, на кого положится тогда?
Дело в том, что так и есть - уведут! В Росссии из 5 мужиков к 40 годам человечиский облик сохраняет только 1! Остальные или умирают или спиваются или у них крыша съезжает так, что с ними жить не возможно. И да! Находятся принцессы. . Мой бывший свекр когда последний раз женился паспорт "потерял" у него место кончилось где штампы ставаят! Пришлось новый паспорт делать! И это только зарегестрированные браки. . А сам он кодированый алкоголик, мягко говоря за душой нет ничего.. . Просто более менее адекватный и не пъющий! И всегда женщины находились - между прочем хорошие..
Ирин. а так оно и есть сами себе их на головы посадили и приказали им ножки взвесить, вот они и сидят. Но слава Богу мне такой не попался, а то я в отношениях всегда скорее мать чем жена. Тогда бы мой все время сидел.
а почему только русские?... уродов везде хватает
Светлана Бурова
В Европе,например,женщины так не заморачиваются!)) Одежду и обувь носят удобную (а не чтобы мужчинам нравиться) .Макияжем балуюся в основном школьницы)). Рожают почти все вместе с мужем .Советы типа "как удержать мужчину" тут тоже не печатают ))
Всё правильно говоришь, и начинается всё конечно с женщин, ведь у каждого такого уродца есть мать и она его так воспитала.
Не то что кажется, а так оно и есть.. . Феминизм в его здравом проявлении нашим женщинам не помешает... .
Да, у нас, наверное, муж. и жен. совсем ролями поменялись. Хотя, носится с мужчиной как с писаной торбой - удел недалеких женщин или любительниц бразильских сериалов, что в принципе одно и тоже. Еще Омар Хайам писал: "Уж лучше одному, чем вместе с кем попало! " Я бы не пожелала такого мужчину, о каких вы пишите ни одной из своих знакомых. Зачем себе хомут на шею? Но как говорит моя кузина: "Не замужем быть неприлично! " Не знаю, зачем такие мужики нужны, почему женщины потеряли все уважение к себе?
согласна. Еще хочу добавить - поменьше женщины таскались бы с женатыми, так мужчинам и не повадно было бы изменять.
Елена Вильмс
п р а вильно я с тобой согласна
Русские МАМЫ вырастили сыночек любимых инфантилами, слепо обожая их.
Antonina Negara
А пап у русских - вообще нет!
Не мерьте всех одним мерилом. Мужики остались и много. Жаль, что вам попадаются лишь те, которых вы описали.
Оля Сечина
Где написано,что мне такие попадаются?
Ольга Байдель
Да, мужчин хороших действительно много!!!
Сами заварили - сами и расхлёбывайте!
Народ, что Вы право слово охаете и хаете? Так исторически сложилось и тут ничего не попишешь. Была война, потом еще и еще. Вот поубивали мужчин, а когда женщина мальчика одна воспитывает, тут всяких перекосов море. Но можно исправить ситуацию, я обращаюсь к матерям мальчиков - ну возьмитесь же за их воспитание, пусть и в нашей стране будут мужчины. А то мужей хаете, а сыновья прямо все золотые!!!
Умничка. Наши бабы предпочитают рожать от ублюдков и вешать содержание и воспитание детишек на шею нормальных мужиков, которые в конце концов понимают кто ест ху.... и са-авсем не хотят быть нормальными.
Ой да ладно мой лопух точно не убежит кому он такой страшный и с маленькой зарплатой нужен, а про роды и про болячки мужик не должен знать я об этом и с бабами поговорю. А убегают от жён обычно мужики которые дох-я понимают в каких трусах баба ходить должна как лежать рюшки носить, таким мужикам любая в неугоду. А нормальному мужику на руси никаких рюшек не надо было, ни стонов ни минетов, в хате семеро по лавкам да ещё отец с матерью рядом спят в избе работы много, не до блядства и разврату. Это всё с запада пошло рюшки троежёнство минеты.
Да, сначала мамочки до 30 лет думают, что их сынок-детка малая, к самостоятельности и ответственности не приучают, и нос свой суют, куда не следовало бы, когда, это уже не нужно. Что в 3, что в 13,что в 23:иди макароночек покушай; я тебе штанишки постирала, дай носик вытру... А, когда он начинает, светаки начинает самостоятельную жизнь, сначало приходится бороться со сложившимися стереотипами, разрушать их и начинать взрослеть. Не всякая женщина захочет и сможет помочь мужчине повзрослеть, стать самостоятельным. И не нужно забывать, что мужчина, это не маленький мальчик, с ним намного сложнее, и сопративляется он весьма убедительно. Чрезмерной опекой мамы тормозят развитие детей, у меня самой два сына, посмотрим, что у меня получится.
Ты полностью права... если выбрала человека для жизни, считайся с недостатками и достоинствами!! ! А вот вечно бабы своих мужиков критикуют!!!! Я своего мужа обожаю просто за то что он есть!!!!