Прочие дела домашние

Почему женщины говорят своим мужчинам не пей?

На выходных бывает выпить охота. только похорошело и она орать начинает. виду себя спокойно при этом. все равно орет.
Вить нет непьющих мужчин!!!!
Ну вот я иногда говорю так - т. к мой муж ну такой дурак становится.. Если бы он выпил и в люлю - да на здоровье. А так - толкается, пристаёт, не отвязаться.. . И ладно бы что-то нормальное было от приставаний.. . а то ж секс на 3 часа ))))))))))))))))))
Александра Самаковская
Лучший ответ
Есть непьющие.
Но не суть.. . мож Вы ей не налили?)))
Инна Ким
неприятно значит ей созерцать пьяного. Возможно есть травмирующие примеры из прошлого---к чему приводит пьянство
женщине приятней видеть мужика за работой. чем за рюмашей)
учитывая что некотрые ещё и в козлёночков превращаются с этого пойла и всем им кажется что ведут они себя нормально)
у нас наоборот - мне говорит .
а вы бы хотели наоборот ? )
ей обидно, что она типа вся в работе, в делах домашних, а вы ей не помогаете, а даже наоборот - губите свое здоровье
есть непьющие мужчины. их много. не с теми общаетесь.
стыдно должно быть, что женщина кричит.
Меры нет значит
Саша Лысенко
Я не ору на своего по этому поводу, ибо не пьет.
Ну пей!
Алиса Курская
А муж потом ложиться вместе с женой? А она должна дышать перегаром?
Если в меру- то все нормально, мы и вдвоем по бокалу вина выпиваем. А если дебоши- то с таким человеком жить тяжело.
Такая же хуйня....
Так принято у большинства жён
Чужой мужик когда пьяный такой прикольный. юморной, а свои как выпьет дурак дураком.
а если у него гипертония второй степени, если у него что-то прихватывает ночами после таких действий? а потом полегчает и - по новой? что делать?
Tamara Tsvetkova
А вам бы хотелось пьяную лярву на себе тащить домой ( если в гостях) ?
Что касается выпивки дома, то пьянь, она и есть пьянь.
Что дает выпивка?
Измененное сознание? Уход?
От чего? !
...никто от себя еще не ушел..
А возможно она действительно хочет сделать лучше..?
на выходные можно )) если конечно и в правду ведете себя спокойно