Прочие дела домашние
Почему женщина упрекает своего мужчину, но при этом живет с ним, не хватает сил первой послать его?
или провоцирует когда муж сам сбежит
вы думаете все от природы обладают мудростью, навыками общежития, толерантности, нет. ИНой раз людям под 60 они не владеют элементарными познаниями, только хуже стало. Что у неё, почему она так себя ведёт, что не устраивает, может у неё какая-то не решимая, не решённая проблема ваших отношений, может помочь ей, проявить свою силу характера, и женщина изменится. Конечно, вы скажете а почему я должен? так люди и разбегаются. А может и человек вы хороший. и нравитесь ей, и хочет она чтоб всё было хорошо, но не получается
Ну вы смешная... А кого потом упрекать? Скучно же будет. Вдруг следующий идеальный будет, его и не упрекнешь...
надеется исправить, переделать - а это очень большая ошибка
потому что человека изменить невозможно, если он сам этого не хочет
только озлобить
Дают шанс на исправление.
Диана
а женщины идеальны? почему мужчина должен исправляться
Он не уходит
Знаешь чувак, когда женщина выносит мозг своему мужчине, значит она его любит. Любит и пытается сделать его лучше, дает шанс исправить ошибки и т. д. Как только она перестанет выносить мозг, то значит ты ей стал безразличен
Скорее всего она по другому просто не умеет, считает такое поведение нормой.
А зачем ей посылать? Для некоторых это и есть смысл семейной жизни - пилить и упрекать друг друга.
Развестись с мужем-алкоголиком нельзя. Его нужно всячески унижать.
провоцирует