Прочие дела домашние

А что, правда, женщины говорят своим мужчинам

"Ты плохой", "давай расстанемся", "я тебя не люблю" и т д.
Только с одной целью, чтоб мужчина взялся за ум и доказал ей обратное????
Полностью безумные - возможно, да.
Olena Goral
Лучший ответ
Значит ощипала и готова бросить.
О*
Ольга *****
Такое женщины говорят на самом последнем этапе расставания с мужчиной. В тот момент полный разрыв отношений
Значит не так и нужен. Потому что в 99% случаев мужик поймет слова буквально, воспользуется случаем и свалит.
Автору предыдущего ответа: Браво, пани Фрейд!))) Я тоже всегда считала, что мужчинам надо давать исключительно простые команды, если хочешь толк получить. А многоходовые комбинации в стиле "сейчас сделай одно, чтобы продвинулось второе и в результате не пришлось делать третье" - это вообще не про них)))
Аня Роман
Правда. Они говорят» Разведусь. Я красивая и достойна бОльшего. У тебя не командировки, а б***ки. Я все равно докопаюсь, что ты изменяешь, я найду доказательства! Ты- неудачник (это постоянно и как можно при большем скоплении народа)» Потом подают заявление на развод и ждут покаЯнной реакции. Время ..,развод, муж не возражает». Попытка уже на выходе из суда указывать пальчиком. Тут уже муж СТОП! Я тебе уже никто, и обо всем ты меня можешь только попросить, но не требовать. Немая сцена. «Я погорячилась, а ты, ТЫ! Даже не мог меня остановить и уговорить, неудачник!» Через неделю и далее» давай начнем сначала...» - Нет!
Светлана
Только полные дуры.

Мужчина как компьютер - какую команду ввел, то действие и получил на выходе. Они линейно мыслят. Это, по-моему, каждая женщина знает.

Женский алгоритм мышления зацикленный - результат появляется после длительной трансформации первоначально введенной команды. Этот зацикленный алгоритм и есть интуиция. Поэтому в женском сознании первоначальное "я тебя не люблю, уходи" трансформируется в "я тебя люблю, приди" на выходе.

Мужчины не обладают таким типом мышления, разве что в короткий период детства, когда "потому что"="гладиолус". В начале жизни оба пола оперируют обоими типами мышления. Но по мере осознания своего пола, и в период полового созревания, мужчины выходят на чистое линейное мышление (вложенное действие всегда равно отдаче), а женщины на зацикленное мышление, интуитивное (вложенное действие не всегда равно отдаче, и поди пойми почему).

Мужчинам линейный тип мышления помогает делать дела (будь то охота, будь то работа), женщине зацикленный тип мышления позволяет понимать новорожденного младенца, который ни слова не говорит, больного, который не знает, что с ним, мужчину, который далеко и поди догадайся, когда объявится.

Женский тип мышления более сложный и быстрый. Он заставляет молниеносно принимать единственно верное решение, не всегда отдавая себе отчет, почему именно оно.

Мужской тип мышления более медленный и простой. На сложные задачи ему нужно много времени. Зато он точно будет осознавать причинно-следственные связи.

Зная, как работает мужское мышление, его не надо грузить сложными задачами - он их не поймет. Зато простые команды выполняет легко. Хочешь, чтобы любил и пришел, надо так и сказать: "Люблю, приди". А не наоборот. Он не сможет обработать столь сложную, многоуровневую информацию верно.
Аня Роман Браво, пани Фрейд!))) Я тоже всегда считала, что мужчинам надо давать исключительно простые команды, если хочешь толк получить. А многоходовые комбинации в стиле "сейчас сделай одно, чтобы продвинулось второе и в результате не пришлось делать третье" - это вообще не про них)))
Ем... а зачем говорить, что плохой? Видели глаза что выбирали. Ребёнку не скажешь "ты плохой, уходи". Человека невозможно переделать. Либо как то мириться с недостатками друг друга, либо расставаться.
Это манипуляция, при чем очень глупая, потому как оьычно заканчивается тем, что он уходит... Есть даже такие, кто на развод подают, чтоб что то обьяснить, видимо ротом не умеют:))
Не совсем так. Если человек хочет расстаться, значит его сто то не устраивает, но если вторая половина готова что то менчть, то отношения можно сохранить.
Galina Samets
Нет. когда так говорят, хотят расстатся
Вита Красилич
конечно. женщины все разные. и дуры, и инфантилки тоже в категории женщин.
Янна Войтас
Не знаю. Но что детей в моём детстве воспитывали в таком духе, вот это правда. Говорили, что "ты тупой двоечник" для того, чтобы дитя срочно поумнело и начало на одни "пятёрки" учиться. Может, кто-то и мужчинами так же. С детьми положительного эффекта не было, и вряд ли он есть с мужчинами.
с такой надо сразу расставаться, в ж... такие мучения
Алла Л......ва
Я своего по молодости, вообще, выгнала. И не пускала. Пока он не взяля за ум, и не доказал обратное. Не взялся бы, значит не пустила бы, вообще.
Юлия Микула
неть, это значит она высосала из него всё что могла, и решила его кинуть.
Perizat Parmankulova
Ну, такое можно сказать только когда очень выбесит и доведёт до крайности.
Наталья Солоп
Одним из вариантов ситуаций подобного общения может быть сексуальность. Иначе не получит яркий оргазм. Она его снова завоевала. Он уже ускользал, исчезал. Кому-то ещё нужен. Это возбуждает.
Алла Бурчак
Далеко не всегда. Чаще всего это значит именно то, что говорят.
Оля Байсина
Частично, да