Прочие дела домашние

А правду говорят,что прежде чем разведенной женщине встретить "своего мужчину"нужно пропустить через себя кучу подлецов

???))))
Не правда! Я своего разгляжу издалека!
Дарья Будилова
Лучший ответ
Ну, не обязательно подлецов "пропускать через себя" с возрастом ЛЮБОЙ человек учится разбираться в людях
Meruert Shartikbaeva
"Переворошил массу тел в поисках идеала"
М. Жванецкий
Ирина Акушко
НЕ надо делать из разведенной женщины особое понятие, принижающее её относительно других. "Пропустить" через себя подлецов могут и незамужние, и замужние, и о замужестве мечтающие. Больше шанс пропускать через себя подлецов у женщин с заниженной самооценкой. А это может быть в любом социальном статусе. Муж тоже может оказаться отъявленной скотиной.
Дорожите своим статусом, свободой, самостоятельностью и вся грязь будет отскакивать от вас.
Возможен и другой подхлд: " А подлец - это тот, кто не хочет жениться? " Тогда это не совсем правильно. Если люди друг другу не подошли, то это не означает, что один из них обязательно скотина.
Дарья Будилова Вот правда в старину говорили, самые хорошие мужики-рязанские....
Марина Гаевская Ну почему-же сразу тот,кто не хочет женится,вот для меня лично подлец это тот кто ведет например двойную жизнь ..тот кто с помощью лжи использует женщину в своих корыстных целях ,альфонсов тоже считаю подлецами)))
Во-первых, не только разведенной, а любой. Во-вторых, это (размер кучи) зависит от ума женщины . Некоторые довольно быстро понимают, что почём.
Н.
Надя ...
И ещё не факт, что встретит "своего".
G_
Galina _*
Ну.. если только таких.. коварных, пропахших табаком и терпким одеколоном, как Микки Рурк.
Я бы пропустила парочку
Инна Ткаченко
Кому как повезет.
Zlata Zvyagina
согласна))
Verbirinka W
Алёна Надёжкина Уже,наверное,даже пропустила!Судя по твоим комментам к моим ответам!Грубиянка херова!
Йоп.. . как грубо то.. . "кучу подлецов"... никогда бы о себе так не подумал :)
Это почему же подлецов? Можно и порядочных пропустить!
Вы наверное перед первым подлецом, с которым развлись, очень многих хороших мужиков кинули. Теперь пожинайте плоды, вам не убудет. а теперь хороший пройдет мимо,
Марина Гаевская Уважаемый ..вАпрос )))не лично обо мне ,а о поверии,мудрости)))))))
Начинается!! ! сначало пускают потом подлецами называют!!!!