Рыбка, если б, было так, тогда не было б, печальной статистики разводов.
Очень хочется сказать "согласна",но считаю все же по другому)) )
На живом примере брака своей подруги наблюдаю то, что бывает всяко.. .
Прочие дела домашние
Вы согласный с тем, что каждая женщина достойная своего мужчины и наоборот?
нет
Не согласна. В жизни много перевертышей, недоразумений и ошибок.
нет.... можно влюбиться ну в такое чмо, что потом, когда глазки откроются, во плюёшься полжизни....)))
Абсолютно стопроцентов, в доказательство помните народные мудрости: каков шел такую и нашел, какие сами такие и сани, два сапога пара, муж и жена одна стана, жена мужем красна и тд-и это так на вскидку.
Абсолютно согласна! Во первых отношения строят 2 человека а не один. Если один, то ничего построить не получается. И каждая женщина выбирает по себе пару, и наоборот. Одной мужик покажется быдлом, а для другой образец мужественности, или одной мужик кажется тюфяком, а для другой романтиком и примерным семьянином. Даже взгляды на подкаблучника разные!!!!
Блин, расставьте зяпятые! Не читается вопрос.
Эржэн Шаглаева
Бли, вроде нормально. Люди поняли...
Не всегда, бывает порой, что девушка золотце, а муж у нее отморозок полнейший, а бывает и наоборот - муж золотой, а жена стерва еще та.
Абсолютно!!!!
Абсолютно неверно.. . тем более если у женщины или мужчины было много вариантов и ни один не оказался "достойным". Я думаю жизнь это лотерея - кому какая рыбка попадётся.
да конечно)
кто найдет добродейтельную жену.... цена ее выше жемчугов, уверено в ней сердце мужа, и он не останется без прибытка, потому, что она воздает добром, а не злом во все дни жизни своей, добродейтельная жена венец для мужа своего. а позорная как гниль в костях, друг друга стоят.. . согласен.
Да! Выбор партнера полностью зависит от себя самого и личной самооценки. Так мы формируем свою жизнь и и почее, и не надо спирать на судьбу и тому подобное. По этому поводу есть цитата "Судьба - это не вопрос случая, это вопрос выбора. Её не надо ждать, за нее надо бороться. "(У. Джон Брайан) И если что-то не устраивает, впервую очередь начни с себя.