Прочие дела домашние
Можно-ли дружить с женщиной (если ты мужчина) и наоборот? (признаемся во всем внутри)
Давайте ответим друг другу честно - все те кому от 50-ти и меньше - легко-ли дружить с противоположным полом за пределами сети? Проще говоря - можно-ли быть настолько огнеупорным, чтобы дружить с самим Соблазном? Я, так до сих не научился дружить даже с бывшей женой, несмотря на общего сына.... А с кем и какой ценой удается дружить вам?)
Думаю исключения везде есть.
Но лично у меня не получается дружить с мужчинами или у них не получается со мной. ))
Легко удается. У меня в жизни были друзья мужчины. А что, каждого мужчину, с которым общаешься, рассматривать только как потенциального трахальщика?
Айгуль Полатбек
Не рассматривать,а прочувствовать - так будет правильней и честнее)
я легко дружу с мужчинами. видимо, умею выбирать не слишком похотливых. потому, что есть люди, с которыми интересно общаться, а не сношаться
Айгуль Полатбек
Прочитав ваш ответ - ваши друзья мужчины впадут в уныние)
можно,
я дружу, а с некоторыми уже лет как 15 дружим
видимо мы не представляем с ними опасности друг для друга, либо просто знаем понятие этого слова - дружба
даже их жены их ко мне не ревнуют и запросто могут отпустить хоть в клуб, хоть на дачу на шашлыки, хоть на юга
Я запросто могу дружить, но со мной не могут мужики дружить :-) Все вы одинаковые одно у вас на уме :-)
Я не понимаю тебя.. .
Дружба - это посиделки на кухне, споры до хрипоты, это звонки в ночи - с просьбой помочь, и летишь через весь город, а то и страну, да мало ли.. .
А любовь - это совершенно другое, совсем иное чувство, это еще и.. . Кто испытал, тот знает, а переходить на язык бульварных романов не хочется)) )
Ну и как можно смешивать эти чувства и эти отношения, как?
Айгуль Полатбек
Все было правильно сказано тобой о дружбе - но после того как помог,спас,примчался через весь город - неужели тебе не хочется обнять друга и сделать с ним что-нибудь эдакое?))Просто борюсь с собственным лицемерием в таких вот вопросах - разоблачаю свою подлую мужскую сущность)
Легко. Думаю женщинам легче, у них не сносит башню от симпатичных ножек:))
ну я с детвтсва дружу с парнем- у нас была команда Я, ЮЛЬКА И СЛАВИК. И ДРУЖИМ УЖЕ 15 ЛЕТ ТОЧНО.. . этот Славик и с ребенком моим приходит посидеть и вообще- мы просто как брат и сестра, да видимся сейчас раз в месяц и интересы у нас довольно разнятся, но в целом мы замечательно ДРУЖИМ!!!! и ни разу в жизни не возникала мысль ни у меня ни у него ни у нашей Юльки о чем нить интимном
Айгуль Полатбек
молоды еще - не дожили до подобных мыслей)Когда все на свете перепробуете - вдруг придет мысль - что из неиспробованного осталось - и тут появится Славик)
За последние 8 месяцев больше всего помощи и поддержки я получила от абсолютного чужого мне мужчины. Он: выслушивает все мои истерики, успокаивает меня, поддерживает, возит по городу, если мне куда-то надо, на кладбище в область меня возит и убирает могилы там, мой день рождения тоже он организовал, ну и если мне надо с ним встретиться не в объеме пару часов покататься по делам и поговорить не 20 минут по телефону каждый вечер, то мы встречаемся у него и РАЗГОВАРИВАЕМ часа по 3, начинаем обсуждать дела, а заканчиваем: политикой/религией/отдыхом/нашими семьями.
Ни у меня, ни у него желания потрахаться не возникало.
Ах да, разница в возрасте у нас 18 лет. Мне 23 года
мне легко, друзья все женатые, а этот статус для меня отбивает весь соблазн. .
...у нас с одним другом так сложилось, что периодически он делал попытку поползновения, получал отпор и со спокойной совестью продолжали дружить дальше. . объяснял это тем, чтоб я.. . не обиделась))) ) вроде, мелочь, но с ним я никогда не забывала, что он мужчина..). . легкий элемент флирта все-таки присутствует в такой дружбе, но не более. .
..только иногда "крепкую и нежную" дружбу легко разбивала ревность жен.. ((
Всегда думала, что это невозможно.
Но вот.. . как-то получается - научилась, наверное...