Прочие дела домашние
как должно быть? женщина живет у мужчины или наоборот?
А не все ли равно? Если это удобно для двоих.
А какая разница?
Как вам удобней.
у кого есть жильё там и живут
всем же понятно. что на жильё сейчас порядочному человеку не заработать на средней работе.
никогда бы не стал жить у женщины, приводить надо только в свой дом, это лишает женщину некоторых ненужных иллюзий))))
у того у кого условия позволяют.
они живут ВМЕСТЕ.
а кто у кого - абсолютно не важно.
в нашем городе не заморачиваются ни с жильём- живут где есть, ни детьми от других браков - такие проблемы актуальны для небольших городков, деревень -там такие патриархальные правила ещё существуют
где условия лучше там и живут. это не имеет принципиальной разницы.
Какая разница, лишьбы хорошо
Женщина у мужчины, но сейчас в силу полной деградации мужского пола, их несостоятельности быть в ответе за других, многие мужчины оправдывают свое поведение изменением обстоятельств, времени, ну вообщем чем попало но только не своей ленью, безответственностью и эгоизмом
У кого лучше условия. В идеале, конечно, когда женщина у мужчины.
паралельнно леж бы из за этого ссор не было
если любят друг друг им глубоко с высокой колокольни
По-моему сейчас на это внимания уже не обращают. Это раньше мужчина должен привести женщину в свою пещеру а уже она должна ее обустроить, но мы же далеки уже, слава богу, от этой примитивщины. Много примеров есть когда женщина работает а мужчина сидит дома с детьми а вы говорите за квартиру....
без разницы, с милым и в шалаше РАЙ
Сейчас этот вопрос не актуален - слишком остро стоит жилищная проблема, поэтому неважно кто у кого живёт, лишь бы было где!
без разницы. главное что вместе
вообще то женщина должна жить у мужчины и он должен ее обеспечивать
Глупый вопрос. Ну скажут например, что жить надо у мужчины, а нет такой возможности, но есть возможность жить у жены... и что?? ? не будете вместе? предрассудки какие-то...
Женщина живет благодаря мужчины.
женщина у мужчины