Прочие дела домашние

а как женщины живут без мужчин? это ж с ума сойти...

живу без мужчины с вс.. (мужчина в больнице, скоро дома будет)

так скучно ..плохо.. одиноко..
никто чай не принесет-не обнимет-за вкусняшками не сбегает...

ужасно (
Это когда хороший, заботливый, тогда без него плохо, прям всё не то, мой в командировке был неделю- и еда не еда и не жду никого (((

А если морда занудная, орущая и наоборот ты ему подай принеси, то это же какое счастье поди, когда его нет ;)
Юля Коган
Лучший ответ
Светлана Малеева а зачем за такого выходить?..
Не думаю что страдают те, кому никогда не приносили чай, не обнимали и не бегали за вкусняшками....
привыкают и начинают находить в этом плюсы. Как недавно мне попался афоризм на глаза-не так хорошо с мужчиной как плохо без него. ОЧень многие бытовые вещи когда есть мужчина просто не замечаются, их кто-то другой делает. Когда одна, а я жила одна---проблема от всего, вынести тяжесть, сделать антенну, комп завис и тд бесконечно, звонишь нанимаешь службы, платишь деньги, сидишь с этими рабочими. НО я не помню, чтоб прям страдала от этого. Просто на контрасте, когда ты привык уже к хорошему не охота возвращаться в то состояние. НО это дело привыкчки
Прекрасно живу, уже более 20 лет!
Жалею, что потратила на бывшего целых СЕМЬ лет моей жизни...

И вообще, мужчина в доме - это лишнее. У меня есть друг, проживающий на своей территории, без общего быта... а в МОЙ дом его - ни-ни! Хотя мне с ним бывает интересно и прикольно :))
Живут как- то и много их. А я много лет была одна на 4 мужиков. Теперь хоть один женился и ушёл. Но ещё муж и два сына выносят мозг и требуют своё. Тяжело!
Но я их, все равно, люблю и не представляю, как это дом без мужика. И дело не в печеньках и чае, а в том, чтобы в доме все работало, было приколочено, а сад- огород вскопан.
Елена Кот
Прекрасно живут) Мне одно время было очень даже неплохо одной)
Ksenia Miller
Отлично живут. Мозг никто не парит.. хочешь - кисель ешь, хочешь — на транзисторе играешь!)))
У меня четверо
Отец муж и два сына

Я счастлива)
Алена Яшина
Светлана Малеева дети это другое)
мне и с ним хорошо, и с собой наедине
Маша Дахова
Есть такие мужчины, что потом всю жизнь не нарадуешься одиночеству.
Нина Дегтярева
Я жила одна очень даже весело. Правда и детей не было. Свободная легкая жизнь
Елена Андреева
Моя мама, вдова, библиотекарь жила со мной и нам было прекрасно)
Я жила одна с ребенком-по мне отлично)))
но мне и скучно не бывает)
3 года жила одна, ну и знаешь не чувствовала себя убогой) не загонялась. А починить и соседа можно пригласить
Алёна Будеева
Не, сейчас я тоже не представляю. Но раньше ж жила, и не плакала
Луиза Ахлоева
Сама не понимаю, жить одной очень тяжело, это борьба каждый день.
не знаю, если честно - мне комфортно и одной. Люблю я одиночество что ли. Ну мужчина тоже нужен) Заметила, что женщины которые долго без мужика - вредные по характеру
Надежда Панова
вс - это вооруженные силы?
Светлана Малеева воскресенье
А как я живу без женщины? Ну да не комфортно, но жить можно ))
Светлана Малеева мне кажется, мужикам интереснее одному_)
как то живут