Прочие дела домашние

А вы согласны с выражением, что если женщина хочет наказать мужчину, она женит его на себе?

Абсолютно.
Татьяна Зоткина
Лучший ответ
на оборот все
Kunduz Balapanova
Каришка )) Это точно. Скорее получится себя наказать, выйдя замуж.
Не согласен
бабы каются, девки замуж собираются!
Женить на себе кого то-это такое достижение для многих! это гонка за призрачным счастьем! Замужество-предел мечтаний! Поэтому не хочет она наказать его, а осчастливить типА!
Женишься ты или нет — все равно раскаешься.

Сократ
Лейсан Янбердина незнаю почему Сократ так решил...но мне кажется что у всех бывают минуты сожаления!!!
Какая глупость. Если мужчина не захочет на женщине жениться, он никогда не женится. Тут хоть залетай, хоть угрожай, хоть вообще ус*ись. А если и женится из под палки то не его - себя накажешь.
Я хотела его осчастливить))))
Смешно, эти мыслишки мелькают Иногда) когда, хочется поязвить! Но сегодня я такая влюблённая, думаю всё гораздо лучше!))))))))))))
нет... первый раз слышу такое выражение
Жамал Асекова
Откуда столько пессимизма???.
Тамара Тюрина
А то мужики такие тупые, чтобы вестись на женитьбу, если они этого не хотят.
Куда легче мужикам вас наказать. Провёл ночь, на утро встал, заказал такси и отправил вас домой )))))
Катрин Денев в одном интервью сказала, , что " самый лучший способ удержать мужчину, это не выходить за него замуж. А женить мужчину на себе, это как? Он что, теленок? / в смысле идет туда, куда его тащат/ Повела женщина мужчину в ЗАГС, а он и повелся, да?
а как же)) ) а в наказание убирает его дом, кормит его, обстирывает и рожает ему детей. а мужчина, бедный и несчастный, раз в год на восьмое марта купит букет цветов и на день рождение удочку в подарок или шар для боулинга)))