Прочие дела домашние

Вы согласны с тем, что большинство женщин разочарованы в мужчинах?

Юленька *
Мой отец достойный пример настоящего мужчины. Потому если и попадались в жизни мужики гамно, то меня это не разочаровывает, я знаю что есть настоящие мужчины.
А живут многие женщины потому что уйти некуда, а не из за удобства
Лена Белявцева
Лучший ответ
Юленька * Я и говорю из-за материальных благ, в том числе из-за квартиры
они просто дуры не разбирающиеся в людях вообще. не могут даже отличить мужика который просто хочет трахнуться от того с кем может быть все серьёзно. отсюда и обиды типа все мужики козлы и всем надо только одно. а чего она хочет от мужика который снял её по пьяни в кабаке?
нет, не думаю что разочарованы, напротив, поражают своей настойчивостью и верой, 5 браков, но всё равно верят и будет шестой. Ведь брак даёт серьёзность и ответственность"
Понятия не имею. Официальной статистики не видела
Не думаю, что разочарованы. Просто, на мой сторонний взгляд, предпочитают не очаровываться, а относятся к мужчинам снисходительно. Мужчины и женщины - существа с разных планет, и этим все сказано. То, что звучит в вашем вопросе -"продолжают жить с мужьями" - как-то глупо... Можно создать крепкую семью, не будучи очарованными. И вовсе не из-за каких-то призрачных материальных благ или удобства. Кстати, кто сказал, что удобства - это плохо?
Нет.
Бота Кокиева
угу... перевелись мужики...
не проводил статистику, а баб явно разбаловали им все время мало
Sanechka..)) ***
к сожалению, в моем окружении это так :(((
Согласен, как и большинство мужчин разочарованы в женщинах.
Людмила Федина
Юленька * Большинство мужчин налево смотрят, видимо не совсем разочарованы))
Не знаю, не опрашивала большинство женщин. Но по моим наблюдением этого нет
Да
Может быть.. Разочарование это способ защиты от невостребованности. Как в басне "Лиса и виноград'. Мужики зелёные ещё)
Елена Большова
Скорее наоборот
Елена Митькина очарованы?
Да
Яна Некрасова
/нет\
Маржан ********
смотря на твиттер и другие социальные сети, да