Прочие дела домашние
- Как часто женщина хочет стать мужчиной...?
Последний раз у меня такое желание было в роддоме. Я так и сказала "хочу быть мужчиной! " )))
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Очень часто!Настолько часто,насколько не получает оргазму,глядя на ентого любимого извращенца,который ток и ...шпыли-выли!))))))))))Я не хочу быть сссукой....лучше три раза отслужу духом....чем быть тёлкой!!!!))
Примерно раз или два в месяц)))
Я вот в сомнениях. Мужики они жестокие. Жестокий у них мир, жестокие отношения.. . Их мир - это бесконечная борьба. За деньги, за женское внимание, за положение в обществе, статус.. . Нет, не хочу быть мужиком, хоть и женские роли меня угнетают. Но женщинам можно все - можно быть сильной, можно быть слабой, можно носить штаны, а можно юбку...
Мне нравится быть в согласии со своей природой. Быть женщиной - значит быть нежной и терпеливой, любить и заботиться о людях, быть красивой и нести в мир счастье. А родилась бы мужчиной - наверно, была бы сильным и духом и телом человеком - мои мужчины таковы.
никогда не хотела, а что там хорошего?
В первый раз в жизни я пожалела, что не родилась мальчиком, когда меня в детстве не отдали в секцию карате, потому что туда брали только мальчишек.
А, ну ещё писать стоя это неплохой скилл.
никогда не хотела! Женщиной быть проще, можно быть сильной и слабой, можно быть умной и дурой, богатой и бедной, а мужику только верхние позиции - сильный, умный, богатый, а ниже - это НЕУДАЧНИКИ ЖИЗНИ, лохи и не нужные тем же женщинам.