Прочие дела домашние

каждая женщина хочет стать женой олигарха или богатого но почему замуж выходит за простого человека?

Не каждая, все разные. Но в основном все в своих кругах кучкуются. Это только в кино Золушки за олигархов выходят. Можно и с дантистом жить не плохо :-)
Nastenka Panaseeva
Лучший ответ
Олигархов мало, на всех не хватает...
Если бы каждая ждала олигарха, человечество давно бы вымерло. Олигархов мало, девушек много. И у многих из них хватает ума понять, что реальнее выйти замуж за парня, который рядом, а не за небожителя, которому ничего не известно о ее существовании и который ее знать не знает и знать не хочет. У олигархов свой круг общения, куда не вхож всяк и каждый, да и не каждый захочет войти.
Ну так делайте сами олигархов из своих мужей! нет, готовенькое подавай! Мой любимый анекдот на эту тему.
Клинтон с Хиллари останавливаются машину заправить. Она - Видишь вон того заправщика? в юности он был в меня влюблён.... Клинтон -Ну и была бы ты сейчас женой бензозаправщика.... Она- Нет. Я всё равно была бы женой президента!
Юля Шамко
Каждый мужчина хочет жениться на длинноногой модели-красавице, а женится на кубышке Марусе. Но почему?
олигархов на всех не хватит
Наталья Федько
в 90-е мы об олигархах не думали.. просто влюблялись и просто женились.
Татка Радченко
Потому что кроме денег мужчина должен давать ещё защиту, опору, заботу и нежность. Для некоторых последние 4 пункта важнее. Я уж не говорю об общих критериях - что супруги должны иметь общие интересы
не говорите за всех
Рая Шафикова
бред
Мечта идиота точнее идиотки)
Rinata Mckarimova
Каждая маленькая девочка мечтает о принце) Когда маленькая девочка вырастает, то понимает что принц - это человек, который может исполнить твои желания. Богач. Олигарх. Миллионер. Мы все мечтаем о лучшей жизни) Даже те кто не признаются, думают об этом! ) А под венец идём с простыми пареньками либо по любви большой, либо по глупости большой, либо других вариантов нет) Олигархи - это лишь призрачные мечтания. Далеко не каждая счастлива рядом с пузатым обладателем миллионов.