Прочие дела домашние
Что заставляет ДОБРУЮ И ЛЮБИМУЮ женщину(любовницу, ставшую женой) обзывать предыдущую жену "опостылевшей колхозницей"?
Систематически, практически в каждом ответе?
эх.. . не такая уж она, видимо, любимая и уж точно НЕ СЧАСТЛИВАЯ!!!!
Дамира Хамидуллина
вы с ней знакомы лично?)))
а дайте ка нам ссылочку, чтобы мы убедились, что она именнобывшую жену своего своего мужа так называет)))))) ) а то тут масса любителей додумать)))
Татьяна Сальникова
А кого же еще? О других бывших у ней инфы нет))))))))))))))))))
может она и правда в колхозе живет))))
Ревность и торжество над ней
Это она удачно притворялась, пока любовницей была! :)
ну у вас и санта - барбара.
ревность к той, что была первой
Неуверенность в себе и нынешнем положении
Очень большой ум. Я бы сказала гениальность!
Неуверенность в себе. Она не верит в то, что любимая, постоянно сама себя сравнивает с бывшей женой. Ей нужно доказать самой себе, что она действительно лучше, уменее, красивее, интеллигентнее и достойна вашей любви.
Комплекс. слабость. неуверенность в своих силах Когда кто то кого то обзывает, а тем более в коем то смысле соперницу, это означает, что она неуверена в себе и обзыванием хочет привить у другого человека (мужа например) неприязнь к бывшей. Короче тупость дурость это - обзываться.
Повышение Собственной Самооценки в глазах окружающих!
а зачем вы о ней говорите? она ж соперница посягнувшая на ЕЕ ЛЮБИМОГО И ДОБРОГО..
Неуверенность в себе или в вас.
Ревнует, чувствует неуверенность в себе. Как бы возвышая себя унижает её!
Видимо не такая она и добрая, ревнует наверное...
Боязнь! А вдруг его опять потянет в обратную сторону!
ревность
Мне кажется, что ревность.
Отсутствие воспитания.. . Сама того не понимая она протаптывает себе дорогу в тот самый "колхоз"!
А зачем сейчас претворяться паинькой-цель достигнута, можно и свою сущность уже не камуфлировать. Да к тому ж ещё и невоспитанность, злобливость.
глупость и ревность.. . сама ведь может тоже оказаться "бывшей"... и ей несладко будет...
Неуверенность в себе - самодостаточный человек не опуститься на эту ступень.
может вы часто бывшую вспоменаете???? или сравневаете их (а она так делалаа. а ты не так) или она высокомерная напыщеная бестолочь. минус ей за глупость.
а зачем о бывших говорить? неужели нет других тем?
Ревность, Желание быть лучше, но это глупо ведь каждая из нас может встать на место "предыдущей". И что тогда,,,?